Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

aktirpro1

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача aktirpro1

  1. Помогите понять почему не выгружает карточки товара
  2. Спасибо большое помогли очень благодарен вам
  3. // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://cisco-russia.ru/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://cisco-russia.ru/'); ========================================================= // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://cisco-russia.ru/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'http://cisco-russia.ru/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://cisco-russia.ru/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'https://cisco-russia.ru/');
  4. Вот что написали: На данный момент у вас переадресация с https на http: HEAD -Sd https://cisco-russia.ru HEAD https://cisco-russia.ru 301 Moved Permanently HEAD http://cisco-russia.ru/ 200 OK При включении переадресации сайта на https возникает циклическая переадресация. Данная переадресация настроена либо в CMS-системе либо в это отработка ваших скриптов. Обращаем ваше внимание, что мы не предоставляем услуг администрирования сайта и услуг по разработки. По данному вопросу вам необходимо обратиться к документации CMS-системы или обратиться к технической поддержке установленного ПО.
  5. Это другой сайт, спасибо с тем сайтом все хорошо
  6. вот что они написали: У нас сейчас нет переадресаций настроенных от хостинга- ни в личном кабинете, ни в файле .htaccess. При попытки открыть www-синоним вашего сайте происходит переадресация на основной домен. Это происходит силами сайта-его скриптами. К сожалению, тут необходимо обращаться к разработчику для проверки кода сайта,чтобы он отключил переадресацию в коде сайта.
  7. При попытки открыть www-синоним вашего сайте происходит переадресация на основной домен. Как это можно отключить может кто то сталкивался
  8. Хотелось полностью удалить на хостинге не нашел где
  9. Помогите удалить модуль Version 2.3.0.2 (rs.6) Доставка по Москве и за МКАД не пойму как его удалить

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.