Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

loktevkirill86

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя loktevkirill86

  1. Добрый день! На сайте при переходе в бренд показывает сначала модули карусель, акции и хиты продаж, и только потом описание бренда и товары этого бренда. В настройках дизайн->схемы->производитель эти модули отсутствуют. На остальных типах страниц (главная, товар акции и пр.) все ок и показывается все с соответствием с настройками схемы. В чем может быть причина? И как это можно поправить?
  2. Добрый день! вот уже несколько дней при выборе города Чебоксары не отображает список ПВЗ. При выборе на карте тоже не дает выбрать. Сумма доставки пишет 0 при этом с КД все норм По остальным регионам такой проблемы пока не замечал. На чьей стороне может быть проблема? На моей или на Боксеберии?
  3. Добрый день! спасибо за решение! по поиску https://api-maps.yandex.ru/2.1/?lang=ru_RU Находится только два файла корзины (простая и сиплы), меняю в них и все работает до момента обновления модификторов, потом все слетает.
  4. Добрый день! Последнее время вылезает такая ошибка при поиске адреса на карте ПВЗ С чем она связана и как это можно исправить?
  5. А где можно посмотреть инструкцию по обновлению модуля на последнюю версию? В readme.txt про обновление модуля ничего не нашел.
  6. День добрый! Столкнулся с такой проблемой. Есть два типа доставки 1. Собственно модуль boxberry 2. Стандартный модуль фиксированной доставки Когда устанавливал зависимость выбора оплаты от типов доставки в Симпле, то симпл видит в модуле boxberry только как ПВЗ. При настройке условий для Стандартного модуля фиксированной доставки эти же условия применяются к курьерской доставки модуля boxberry В чем может быть проблема? или это вопрос к модулю Симпл?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.