Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PavelG

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача PavelG

  1. Всем привет! Подскажите, спарсил товар через АОП все ок. Но цены почему то загрузились другие, почти всей одной ценой. Весь день пытался обновить цены через xml но ничего так и не получилось. Сохранял в csv, потом открывал в xml, менял форматы числовой, общий... Короче все перепробовал, но все без успешно. Подскажите что делаю не так? В errors.tmp пишет такое: The Product passed: Row ~= 4 SKU = 333-GS02B;Тумба 1:18 4WD;много;1 950.00 Invalid price. Column = 4 The Product passed: Row ~= 5 SKU = 333-GS03B;Шкаф 1:18 4WD;много;1 990.00 Invalid price. Column = 4 The Product passed: Row ~= 6 SKU = 333-MT01;Кровать 1:12;средне;1 690.00 Invalid price. Column = 4
  2. Всем доброго дня! У меня 2 вопроса: 1) Скажите, как можно удалить некоторых поставщиков которых я создал в АОП. Из админки удаляются, но при сохранении нового поставщика префикс присваевается за тем что был удален. Например удалил 2 в админке и создав нового присваевается сразу 3 - а должен быть 2. Может здесь где-то надо удалять ? 2) Второй вопрос вытекает из первого) У меня в АОП есть созданный поставщик, в категории и наценки выбрана папка для сохранения фото одной из категорий этого поставщика. Мне нужно загрузить другую категорию в другую мной созданную новую папку для фоток соотвествующей категории. Я поставив курсор на старое наименование папки стераю *Название категории в прайс-листе:.......................................его и прописываю новое название, новой папки. Выбираю стрелочкой нужную созданную категорию (*Соответствует вашей категории) .......................... и нажимаю сохранить. Тут же создается новый поставщик. А мне нужно просто залить в другую категорию товар. Префекс я при этом не меняю, оставляю за первым поставщиком так как вторая категория тоже его. И сколько строк нужно заполнить во вкладке (категории и наценки) - я заполняю три для одной категории, правильно ли? И что означает DEL? Во вложении фото. Заранне всем спасибо!
  3. Всем доброго дня! У меня 2 вопроса: 1) Скажите, как можно удалить некоторых поставщиков которых я создал в АОП. Из админки удаляются, но при сохранении нового поставщика префикс присваевается за тем что был удален. Например удалил 2 в админке и создав нового присваевается сразу 3 - а должен быть 2. Может здесь где-то надо удалять ? 2) Второй вопрос вытекает из первого) У меня в АОП есть созданный поставщик, в категории и наценки выбрана папка для сохранения фото одной из категорий этого поставщика. Мне нужно загрузить другую категорию в другую мной созданную новую папку для фоток соотвествующей категории. Я поставив курсор на старое наименование папки стераю *Название категории в прайс-листе:.......................................его и прописываю новое название, новой папки. Выбираю стрелочкой нужную созданную категорию (*Соответствует вашей категории) .......................... и нажимаю сохранить. Тут же создается новый поставщик. А мне нужно просто залить в другую категорию товар. Префекс я при этом не меняю, оставляю за первым поставщиком так как вторая категория тоже его. И сколько строк нужно заполнить во вкладке (категории и наценки) - я заполняю три для одной категории, правильно ли? И что означает DEL? Во вложении фото. Заранне всем спасибо!
  4. Большое спасибо!!! Если будут трудности в настройке, обязательно обращусь!
  5. Поставщик https://hobbycenter.ru Выгруженный файл прикрепил к письму list (2).xml
  6. Всем доброго дня! Подскажите, с помощью какого модуля в ocstore 2.3.0.2.3 можно подключиться к поставщику по API. Поставщик предоставляет свой логин и пароль для выгрузка по API актуальной информации о товарах в реальном времени. Выгрузка файлов для загрузки в list.xml
  7. Я новичок в этом деле) Это нормально, или нужно корректировать. Если нужно то как?
  8. Добрый день! Подскажите как исправить задвоение сайтбара. В товарах со скидкой вообще четыре сайтбара выводит. Может кто сталкивался с этим? Как это можно убрать? Шаблон не менял.
  9. Добрый день! Купил и установил эту кнопку. С моего ноутбука письма приходят на указанный мной адрес. Пробовал с другого ноутбука и двух разных смартфонов - пишет, ОШИБКА ОТПРАВКИ. Что делать?
  10. Добрый день! Купил и установил "Простая кнопка обратного звонка". С моего ноутбука при пользовании этой кнопкой письма приходят. Пробовал отправить с другого ноутбука и двух других смартфонов - пишет, что ОШИБКА ОТПРАВКИ. Что делать...? Клиенты не смогут отправить заявку...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.