Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Antoxa723

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Antoxa723

  1. Второй редирект ведет на пустую ссылку. Посмотрю, может где-то что-то задано такое
  2. Про редиректы да, видел. Непонятно что может вызывать его... По логике рабочий вариант отличается от не рабочего только выбором "тип ЧПУ" или отключением "SEO URL".
  3. Единственное упоминание в интернете, что нашел http://rsdn.org/forum/web/3844522.hot Подробности: Сайт znaktb.by web.server IIS 7.5 (8.5- также поиск не работает). PHP 5.4 - 7.0 проверены разные версии. OpenCart 2.3 Скрин прикреплен. Поиск в EDGE: �_ Как понимаю, в файле seo_pro.php криво обрабатывается "с". Быстрый поиск работает без проблем, но URL разные: быстрый поиск:https://znaktb.by/index.php?route=common/search/auto полный поиск: https://znaktb.by/index.php?route=product/search
  4. Здравствуйте! Возможно кто-то сталкивался ранее с подобной ошибкой? Open cart 2.0 - 2.3 при активации в админке "тип ЧПУ: SEO_PRO" поиск по сайту не работает если в слове есть буква "с" (кириллица, нижний регистр). Если выставить значение "тип ЧПУ: дефолт" то все ок. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.