Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexCasey

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AlexCasey

  1. Доброго времени суток, нужна помощь в обновлении цен. Стоит модуль "Автоматическая обработка прайс-листов" от usergio. Задача: Есть прайс такого формата, и он выгружен на сайт:  Мне нужно обновить цены в опциях из этого прайса поставщиков: Чтобы я не делал, обновляется только цена без опций обычная, а цена в опциях не меняется. Нужен человек, который мог бы устроить созвон в skype + тимвивер и показать мне, как действовать правильно, чтобы все получилось. Оплата: 500 рублей гарантировано и следом 500 рублей в час(если более 1 часа). Спасибо!
  2. Друзья, крик души! Уже 5 дней не могу разобраться с прайсом, буду примного благодарен за подсказки, давайте попробуем решить эту проблему, пожалуйста. Думаю здесь есть люди у которых большой опыт работы с АОП. Вопрос в следующем: Есть прайс такого формата, и он выгружен на сайт: Мне нужно обновить цены в опциях из этого прайса поставщиков: Чтобы я не делал, обновляется только цена без опций обычная, а цена в опциях не меняется. Прошу помощи у коллективного разума, надеюсь на ваше сочувствие и понимание. В мануалах я ничего не могу найти, как обновить именно цены в опциях.(( Спасибо!
  3. Такого специалиста к сожалению нет... Ищу того кто бы взялся и за какую сумму?
  4. Добрый день, прошу помощи или подсказок! Задача в том чтобы был импорт и экспорт с 1с. Грубо говоря, купили товар на сайте исчез из 1с, купили в рознице изчез на сайте. Комплексная конфигурация: "Бухгалтерия+торговля+склад+зарплата+кадры" Редакция 4.5 (7.70.486) Как можно реализовать, может кто сталкивался и был опыт? Буду благодарен за ответы!
  5. Добрый день, прошу помощи или подсказок! Задача в том чтобы был импорт и экспорт с 1с. Грубо говоря, купили товар на сайте исчез из 1с, купили в рознице изчез на сайте. Комплексная конфигурация: "Бухгалтерия+торговля+склад+зарплата+кадры" Редакция 4.5 (7.70.486) Как можно реализовать, может кто сталкивался и был опыт? Буду благодарен за ответы!
  6. Доброго времени суток! Кто может подсказать, как мне обновить цену в опциях(разные артикулы): А формат прайс-листа, вот такой: Не пойму, все указываю как следует по мануалу, но цены в опциях не меняются... Буду очень благодарен!
  7. Т.е. этого функционала нет, нужно модули подключать? просто в настройках шаблона, я этого не сделаю, правильно понял?
  8. А на что лучше ставить шаблон на Ocstore3 или Opencart3 и какой лучше выбрать хостинг? 3000+ товаров, чтобы все было шустро. Благодарю за ответы.
  9. Добрый день, вопросы: 1. Сюда можно вынести варианты(например веса: 1.5, 2кг, 3кг и чтобы цена менялась от выбранной позиции не заходя в карточку) 2. Можно вывести таймер на товар на заходя в карточку. 3. Можно сделать ссылку на конкретный вес в карточке товара, чтобы при переходе по ссылке, мне показывался именно нужный вес. За ранее благодарю!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.