Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

shvili

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shvili

  1. shvili

    [Підтримка] Яндекс.Деньги

    в общем не работает, верните деньги!
  2. shvili

    [Підтримка] Яндекс.Деньги

    при покупке здесь ничего не указал, может ли это повлиять?
  3. shvili

    [Підтримка] Яндекс.Деньги

    Получается в момент загрузки файла. посмотрел в инете частая проблема с загрузкой модулей. Вроде FTP пишут надо настраивать, но в 3-ей версии нет настроек FTP, если только я нашел в папке instal файл opencart.sql там есть такие строки (0, 'config', 'config_ftp_status', '0', 0), (0, 'config', 'config_ftp_root', '', 0), (0, 'config', 'config_ftp_password', '', 0), (0, 'config', 'config_ftp_username', '', 0), (0, 'config', 'config_ftp_port', '21', 0), (0, 'config', 'config_ftp_hostname', '', 0),
  4. shvili

    [Підтримка] Яндекс.Деньги

    при загрузке выдает ошибку https://yadi.sk/i/Ez8jhpnQngTt6w
  5. Модуль работает на поддоменах или на каждый надо отдельно покупать? а то я планирую мультимагазин с несколькими поддоменами для разных городов.
  6. shvili

    Y.CMS 2.0 от Яндекс.Кассы

    Использую вкладку яндекс.деньги. Секретное слово есть. Оплата проходит. Но в админке заказ не создается, хотя галочку в настройках поставил. В личном кабинете клиента тоже заказ не отображается. В оплате похоже ставит номер заказа, но так как в админке не отображается непонятно это номер или еще что. Opencart3, Y.CMS 2.0 в1.2.1 Что не так делаю? Или на третье версии не пашет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.