Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

xtrm

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя xtrm

  1. Спасибо. А если я хочу перед отправкой скорректировать текст сообщения конкретному покупателю? Тогда мне нужно при включеном режиме отложенной оплаты как то отключить отправку сообщения автоматически, и иметь ссылку на руках. Её можно будет просто через эхо в шаблоне вывести, или там придется контроллеры править?
  2. Почитал описание, потыкал демку. Остались вопросы. Почему то в демо я не увидел такой настройки. Ткните пальцем. --- Как это всё выглядит на странице заказа в админке? В демо закрыт доступ к просмотру заказов. Информации в описании по этой теме особо нет. Допустим ситуация, когда письмо с ссылкой на оплату нужно отправить повторно (человек потерял, попало в спам, случайно удалил и так далее), или скорректировать текст с ссылкой на оплату конкретному клиенту - как быть в данном случае? Выше уже человек задавал отчасти похожий вопрос (№2) Аналогичная ситуация - допустим я отключаю автоматическую отправку письма с оплатой, как тогда можно передать покупателю ссылку на оплату (кроме оплаты из личного кабинета)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.