Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TheThod

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача TheThod

  1. Если кому-то нужен ответ по такой проблеме, заключалась в следующем. Если у вас seo_url указан в товаре, а в категории нет, то робот, который цепляет через site_map ссылку начинает лихорадить и гененрировать все возможные пути. Проверяйте путь до товара на наличие заполненных seo_url.
  2. Господа если вопрос в $ по решению проблемы, вы только напишите, договоримся)
  3. Добрый день, товарищи! Уже неделю голову ломаю, что не так с seo или движком или хостом, может кто знает в чём причина? Создаётся невероятное количество ссылок в yandex webmaster и побороть это никак не выходит. SEO_PRO - включен Все товары по ссылкам этим с URL прописанными. Кеш чистил. Модификаторы обновлял. Куда копать...
  4. Добрый день! Требуется верстальщик с опытом работы, который возьмётся за реализацию достаточно массивного проекта. Дизайн проработан полностью в Figma с учётом мобильной версии. Есть кодер для реализации сложных моментов. Требуется сделать красиво, ровно и оптимизированно. Присылайте свои конаткты и примеры работ в личные сообщения. Ценник обсуждается без проблем. Проектов много, если сработаемся, будем работать на постоянной основе.
  5. Кодера нашёл, человек местный, Денис спасибо за работу. Теперь в поисках Верстальщика!
  6. Добрый день, ищу человека, который может аккуратно и быстро решать проблемы технического характера. Репутация на форуме - приветствуется! Контакт - пишите в ПМ.
  7. Добрый день, ещё раз господа! Требуется человек, который понимает, что такое двигатель Опенкарт) на уверенном уровне, что из задач? 1. Вёрстка массивного макета под функционал TechStore, но полностью переработанный (дизайн). 2. Доработки на нынешних проектах (более 6) 3. Перенос сайта (дизайна) на движек опенкарта 3.1 Вид остаётся от оригинала. 3.2 Функционал весь от опенкарта. 4. Постоянные доработки под заказ. От исполнителя: 1. Опыт работы и точность исполнения. 2. Перфекционим в работе без лютых костылей. 3. Понимание дизайна, элементов и ui для пользователей (не в превосходстве, но нужно понимать, что если это ужасно выглядит, то нужно перерисовать или сделать более-менее красивую заплатку). 4. Сдача проектов в срок! Пишите свои контактные данные, примеры работ и стоимость ваших услуг в личные сообщения, покажу примеры требуемых работ. Ценник прошу не завышать, сам могу делать эти задачи и понимаю, сколько на них требуется сил и времени. Спасибо за внимание.
  8. Добрый день, Андрей. Ответьте в личку, как будете тут, спасибо!
  9. Добрый день, Андрей. Написал пару вопросов в личку, как будет время ответьте)
  10. Добрый день. Требуется универсальный человек, который сможет доделать адаптацию дизайна на движёк со всеми вытекающими. Что осталось? : ЛК (Регистрация, Авторизация) Товар (Оформления, Работа с корзиной) Информационные страницы (Перенос мелкого дизайна) Мобильная версия. Само собой мелкие доработки до ума и правильного вида. Что есть? Главная страница Категории Меню Исходник донора Живой пример работы Пишите в PM ваш телеграм для связи с примерами работ. Помимо этой адаптации есть куча проектов, которые требуют внимания, если сработаемся.
  11. Пожалуй ещё раз оставлю отзыв. Самый оперативный (Когда на месте) создатель шаблона на форуме без еврейской жилки! Спасибо ещё раз за помощь.
  12. Это явно не работа Андрея, на кой черт человеку себе репутацию портить? Проверил свои файлы по аналогии с вашими, там всё ок чисто и красиво.
  13. Добрый день, товарищи. Требуется сверстать по всем канонам главную страницу с адаптацией под все устройства. Версия OC : 2.3.0.2.3 Шаблон : TechStore Фото скину в ЛС. В дальнейшем будет много работ по вёрстке, так как веду много проектов и не справляюсь со всем самостоятельно. Требуется ответственный человек, который делает свою работу в оговоренные сроки и у которого не болит глаЗ, шея, душа во время работы. Пишите в личные сообщения, я на связи.
  14. @Tom Можете в личку скинуть обновление до версии 2.5 с версии 2.2, если нужно сайт для подтверждения - отвечу в пм. Лицензию на всегда брали.
  15. У меня всё ок, какие там сторонние модули вы используете - не ясно, так что советую ковырять в первую очередь свои изменения.
  16. Автор не обязан исправлять всё, что вам захочется - это раз. При покупке шаблона вы должны были сами протестировать на демо зоне все моменты - это два. Все мои проблемы человек решает быстро, но на то он и человек, что у него есть и свои задачи в жизни и не всегда может ответить.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.