Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

prodev

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача prodev

  1. нашел решение сессиия хранилась в двух местах в БД и файлах.. нужно в двух конфигах выставлять хранение в одном месте.. может кому пригодится. system/config/default.php system/config/catalog.php строка: $_['session_engine'] = 'db'; // file
  2. все разобрался дело в том, что в опенкарте сделано так : есть два файла system/config/catalog.php и system/config/default.php в них строки $_['session_engine'] = 'db'; только в одном было указано file а в другом db поставил db все заработало.. но вот не понятно зачем плодить дубли конфигов?
  3. для апи используется сессия из файлов, на странице заказов в админке из базы из за этого получается ошибка Внимание! Доступ запрещен к API! так как в апи ищет клич api_id в файлах, а он формируется в БД версия опенкарт 3.х.х как исправить?
  4. еще увидел что $this->session->data['api_id'] в этом месте нет api_id
  5. при удалении, редактировании заказа пишет Внимание! Доступ запрещен к API! что пробовал сделать 1) добавил API сгенерировал ключ и добавил свой ip сохранил.. 2)в настройках сайта на вкладке опции добавил свой API 3)сохранил. вышел из админки заново залогинился.. результат та же ошибка... что можно еще сделать? версия 3.0.2.0 русская сборка.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.