Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mzaitseva77

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mzaitseva77

  1. Всем привет, OC 3.0.2.0. иногда требуется по -мелкому подправить шаблон (CSS, Twig и прочее) или модуль и нужен человек, который будет подсказывать, что и куда вставить или прописать. Делаю в одиночку, но иногда нужен совет или помощь. Кто хотел бы за адекватную оплату подсказывать? Если сработаемся, то. скорее всего, будут со временем и большие задачи. Спасибо Д
  2. Сделала вот так: {% if agree %} <input type="checkbox" name="agree" value="1" checked="checked" /> {% else %} <input type="checkbox" name="agree" value="1" checked="checked" /> {% endif %} Все равно требуется галочки (( Куда еще ткнуть надо, подскажите?
  3. Добрый день! Может кто знает, как изменить размер чекбоска, когда мы оформляем заказ на 5 шаге (подтверить, что прочитали соглашшение). Чекбокс слишком маленький и его многие не замечают. Нужно бы увеличить в размерах Если можно, то по шагам. Заранее спасибо! М
  4. Благодарю за ответы! Скажите пожалуйста, есть ли способ обхода посредников? Я видела на форуме opencart.com оплату таким образом: вводишь номер своей карты и они получают деньги не отсылая тебя на какой-то сайт. Или это все равно с посредниками? Буду благодарна за обьяснение.
  5. Я почитала отзывы в американском нете... Такое ощущегние, что еще хуже Paypal.Я думала, что Paypal самое дно, а тут оказывается есть еще хуже? Они вообще непонятно кто и откуда. Замораживают деньги и ничего не обьясняют. Может это Палка переобулась?
  6. Добрый день! Что-то я запуталась, подскажите, пожалуйста, как реализовать приём ЛЮБЫХ в мире кредитных карт из любых стран мира и зачисления денег на счёт в банке (к примеру, Сбербанка)? Существует ли такое в принципе и можно ли такое реализовать в обход посредников, которые берут коммиссию?
  7. Друг, низкий тебе поклон! Спас меня от многочасовых поисков!
  8. Благодарю! Я нашла, где подправить код, чтобы по умолчанию всегда искал в описании.
  9. Друзья, никак не могу найти, где включить поиск по описанию товара в клиентской части? Подскажите пожалуйста! Сборка 3.0.2.0.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.