Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

igroland

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача igroland

  1. Столкнулся с такой проблемой. Версия модуля Y.CMS 2.0 1.2.4. Версия магазина ocStore 2.3.0.2.3 Модуль не выгружает некоторые категории и товары в Маркет. Из 15 категорий все нормально выгружает. А две категории не выгружает товары. Галочка на эти категории стоит. Товары в наличии. Кто сталкивался с таким и как решили проблему?
  2. Понял. Все получилось. Спасибо большое. Почему то не дает добавить репу.
  3. Спасибо за ответ. Со слайдера (карусель) на главной тоже будет в новой вкладке открываться или только банеры?.
  4. Стоит OcStore 2.3 на PHP 7.1 - 3 месяца. Полет нормальный.
  5. Приветствую всех. В админке, в разделе банеры - ставлю картинку, указываю ссылку. Вопрос - как сделать так, что бы при клике на баннер, он открывался в новой вкладке? Поставил за место продукция HP, банер Я. маркета. Но при клике, уходит на яндекс в этой же вкладке. Это косяк. Теряем клиента. Как открывать в новой вкладке? Там не html код а просто ссылка. target= "_blank не прокатит.
  6. То что нужно, спасибо ) Контакты нужны для последующей обработки клиентов. смс рассылка по телефонам, емайлы для рассылки новинок итд. Все как обычно.
  7. Приветствую всех. Как можно сохранить все заказы из магазина? (нужны телефоны, емейлы и адреса). Можно это методами самого движка сделать или может какой то модуль есть для этого? Как вы сохраняете контакты клиентов?
  8. Если тут не ответят, спрошу его. И разве в стандартном шабе таких вкладок нету?
  9. Приветствую всех. Подскажите пожалуйста, как поменять местами вкладки на главной? Новинки - акции - хиты продаж. Мне нужно, что бы они шли в таком порядке: первая - хиты продаж, затем - новинки и последняя - акции. (Шаб: Revolution) OcStore 2.3 Спасибо.
  10. Автора не найти. На сайте с модулем, данных по автору нет. ( Может тут кто сможет помочь?
  11. Подскажите пожалуйста. Есть ли на ocstore 2.3 модуль для генерации штрих кодов? Нашел на опен карт 3х. Если на мою версию нету, то можно ли переделать 3й, на 2.3?
  12. Имеет. Но я начал писать еще до праздников. И уже 6 число. Плюс судя по ветке отзывов, не я один пытаюсь получит ключ на модуль. Там люди по 2 недели уже не могут ключ получить. Это и пугает. Автору модуля ответить в личке, 1 минута. И покупателя бы успокоил и заказ бы получил. А так складывается впечатление, что на модуль забили. Вы платите за модуль, а ключ когда нибудь может быть получите. Он все таки не 300 рублей стоит.
  13. Всем привет. Подскажите, как связаться с автором модуля? в личке и по почте не отвечает. Хочу приобрести модуль. Но автор на связь не выходит. Человек продает модуль, но связаться с ним не реально. Как получить ключ лицензии?
    Автор модуля обьявился? Хочу приобрести, но боюсь. Начитался отзывов, что после оплаты, автор не выходит на связь и не присылает ключ лицензии. Кто покупал недавно, получили ключи? Писал ему, ответа не получил.
    Приобрел бы модуль, но.... останавливает английский язык. Я в нем полный ноль. В нем меню и FAQ на английском. Как с ним работать? И поддержка я так понимаю тоже не на русском. Был бы хотя бы русификатор для модуля. Взял бы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.