Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kedrovdanil

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kedrovdanil

  1. А с помощью него точно смогу провернуть всё, и импорт товаров (с фото), и наличие/отсутствие товара, и распределение по категориям? Просто первый раз такое делаю, боюсь накосячить, модуль дорогой всё таки, нигде обзоров на него не нашёл.
  2. Нужен модуль чтобы импортировать товары в Opencart 3.0.2.0 из XML. Нужна функция планировщика (Cron), чтобы периодически обновлять кол-во товара. Вот собственно ссылка на XML - https://basicdecor.ru/files/export/yml/market/basicdecor.ru.xml. Так же нужно распределить товары по заранее подготовленным категориям (можно отдельным модулем). Что посоветуете?
  3. У меня в прайсе есть ссылки на картинки со стороннего сайта. Сможет ли этот модуль подгрузить эти фото или придётся картинки заливать вручную?
  4. Доброго времени суток, есть много файликов в 2-х форматах - CVS и XLSX, в них товары. В каждом файле все товары одного бренда. Мне необходимо экспортировать товары из этих файликов в Opencart 3.0.2.0. При этом в файликах есть ссылки на картинки, то есть они грузятся с другого сайта. Есть ли какой либо модуль (бесплатный или не дорогой платный), позволяющий перенести все товары в opencart и правильно их рассортировать по категориям (категории уже вручную ввёл)?
  5. Доброго времени суток, господа! Возникла необходимость в 3-х разных модулях для Open Cart 3.0.2. Рассмотрю все платные и бесплатные варианты. Далее по порядку: 1) Стикеры с акциями Нужны стикеры на карточки товаров по типу "NEW", "Акция", "Скидка -30%" и т.д. Желательно вертикального расположения текста или с возможностью кастомизировать стикеры как угодно. 2) Заполнение рекомендуемых товаров в карточке Необходимо заполнить блок рекомендуемых в карточке товара. Чтобы отображались другие товары из этой категории. Приветствуется, если они автоматически будут заменяться на новые в случае отсутствия товара в наличии. 3) Удаления дублей карточек товара Модуль по большей части для SEO. При добавлении одного и того же товара в разные категории создаются дубли одинаковых карточек, а дубли любой информации плохо влияют на SEO. Необходим модуль, который будет ставить редиректы с повторяющихся страниц на каноническую, в идеале, если они будут автоматом ставиться к новым добавляемым товарам. Буду рад услышать мнение SEO-специалистов по этому модулю.
  6. Друзья, мой вопрос может показаться тупым, но всё же. Мне нужно сделать одностраничник в дополнение к моему основному сайту, работающему на базе OpenCart 3. Так как в коде я не разбираюсь, то мне необходимо найти какой нибудь конструктор и залить итог проектирования на wordpress или тот же опенкарт. Лендинг планирую сделать для одного продукта из тех, что продаю, в конце нужна форма для обратной связи, или желательнее возможность оформить заказ через сайт, Сделать необходимо бесплатно или до 1000 рублей, иначе затея теряет смысл.
  7. Руками нет сил и времени, если бы мог, тут бы не спрашивал, хочу автоматом заполнить по шаблону, а что надо подправить.
  8. Добрый день форумчане, У меня интернет-магазин, около 300 товаров, работаю на Opencart 3. Мне необходимо заполнить Title, Description, по возможности описание в карточке товара по шаблону (не для всех товаров его заполнил), сделать генерацию URL (ЧПУ) из строчки "Модель продукта", ну и заполнить раздел "рекомендуемые" в карточке товара (это вроде перелиновка называется или что-то подобное). Какие из этих задач можно решить с помощью модулей? Желательны ссылки на модули, которыми сами пользуетесь и проверенные, если будут платные, но не очень дорогие, тоже подойдут. Бюджет совсем маленький, поэтому решил продвигать сайт самостоятельно. Может ещё что нибудь посоветуете?
  9. Нужно сделать так, чтобы на сайте скрывались товары, которых на складе 0, но чтобы открывались по прямой ссылке. Нашёл такой модуль, но он для старой версии вроде, нужен аналогичный: У меня Opencart 3.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.