Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

leopolds

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача leopolds

  1. Приветствую... Суть модуля такая: клиент любой новый или старый при любом заказе получает письмо с индивидуальной партнерской ссылкой по типу партнерки. За это он получает соответственно процент как и в партнерке но на автомате. Суть в том, что-бы все было максимально просто и на автомате. Как в банках сейчас клиент отправил другу друг оформил карту и всем хорошо. Обязательно: 1) Уже существующий клиент и новый видит все в личном кабинете (без всяких партнерских кабинетов) а по дефолту ссылка для приглашения друга 2) Видимость в админке всех рефералов и т.д Для простоты все формируется в стандартных бонусных баллах л.к Для ocstore 3.0.0.2 и выше
  2. При размещении длинной таблицы эксель в категории, поля срезало. Решил проблему через бд.
  3. Здравствуйте, может кто знает почему при вставке он обрезается. Полей порядка 1000 остается 10 и все.
  4. Приветствую, подниму тему которая оказалась актуальна. При стандартном супер фильтре есть косяк. Сортировка по цене хаотична и только если нажать на начало (мин) всё становится на места. То есть товар с минимумом 10р не выводится хотя фильтр по цене его видит + товары хаотично. Сортировки в карточке нет. Подскажите пожалуйста.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.