Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

voldemar19

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача voldemar19

  1. Добрый день . Необходим плагин с функциями . Для всех кто посещает сайт цены были только розница . Если есть желающие купить товары оптом . Для них админ создаёт профиль с процентной скидкой на товары все сразу или на группы товаров или на каждый товар по отдельности (необходимы все эти функции так как не возможно сделать на все товары одинаковый процент скидки).И высылает логин и пароль клиенту на email - после входа в профиль клиент видит и розничную цену на товар и оптовую . Пример на фото . Первое фото для всех цена . Второе после входа в профиль .
  2. Ни чего ни с какого сайта не копировалось . Это на тестовом локальном домене делается(который при покупке делали вторым) - не на основном сайте . Вставил таблицу - написал маркированный список в каждом столбце таблицы и всё . Ни чего не копировал ни с откуда .
  3. Добрый день . Может вы сможете подсказать . Как изменить цвет границ таблицы в карточке товара . По умолчанию при создании таблицы он серый - хотелось бы сделать белым , что бы таблица не выделялась . ?
  4. Понятно что этот (тут уже приобрёл шаблон),а другие(возможно если у вас нельзя давать ссылки на другие ресурсы то пойму ) .
  5. Добрый день . Можно ли доверять данному магазину opencart2x.ru и покупать в нём модули ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.