Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sellrise

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sellrise

  1. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли аналогично. CRON'овскому перезапуску акций повесить событие на event? Хочется после обмена с 1С перезапускать акции, а не по таймеру CRON'а. Какую команду можно использовать, если она есть? extension/total/hyper_discount/cron ?
  2. Логично, что будет, файлы шаблона же будут заменяться при обновлении. Внесите изменения модификатором, тогда не будет проблем. Если код который вы ищете в <find> изменится - нужно будет обновить модификатор, но это редкая история. Либо в css порядок колонок запилите через order: *!important;
  3. Мне не помогло, в карусели товаров и стене категорий настройки lazyload нет почему-то (в слайдшоу есть)
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста, а уникальные письма завести при конкретных статусах заказа можно? Хочу ссылку на оплату отправлять при смене статуса на "Обработан", допустим (используя стандартную ссылку + к ней get-параметр с номером заказа и итоговой стоимостью).
  5. Добрый день! У меня обмен с 1С по ночам вмешивается в работу акций (очищает их и заново создаёт для разных групп покупателей). Возможно ли как-то на cron повесить, чтобы все акции останавливались и запускались повторно? Пробовал переиндексацию данных запускать - не совсем то что нужно, надо именно остановить и запустить снова акции.
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста, допустим мне нужно сделать накопительную скидку только для розницы - я сделал вместо пользователи / ALL кнопку EDIT, выбрал только розницу в фильтре, сохранил. Мне после этого действия нужно повторять раз за разом выборку пользователей, если новые будут регистрироваться? Выбирать их снова и сохранять скидку?
  7. Добрый день. Вопрос по текстовым баннерам (текстовые баннеры на главной или в карточке товара, например): возможно ли использовать вместо font awesome картинку или SVG-изображение? Если нет - планировалось ли добавить такую функцию? А то не всегда под стиль магазина шрифты эти заходят.
  8. Добрый день! Не отвечаете почему-то на почту, мне бы получить обновлённый модуль. На почту отписывался, [email protected]. Спасибо за ответ заранее.
  9. Добрый день! Проблема: В категории есть, например, 20 товаров, на 2 страницах (15 на первой и 5 на второй). На 2 страницу не переходит, при нажатии на ссылку 2 страницы происходит возврат на предпоследнюю. Такая проблема только с последней страницей (если например страниц 5, то на 4 переходит, а на 5 нет).
  10. Да, пытался выбирать все отфильтрованные, так как их 8 страниц. Или я неправильно делаю, и можно установить скидку на конкретную категорию товаров? Если да, то где это делается, не подскажете? Постоянно выбирать товары из 1 категории не очень удобно. Хотел поставить скидку на всю категорию, чтобы при добавлении туда товаров скидка автоматически устанавливалась.
  11. Добрый день OCStore 2.3, последняя версия модуля. При редактировании акции на товары в окне выбора товаров не работает кнопка "Отметить и выбрать все отфильтрованные товары". Фильтр срабатывает, однако нажатие кнопки не дает никакого эффекта. Приходится заходить на каждую страницу и выбирать товары вручную. http://joxi.ru/KAgqw5Eh4dX9Om
  12. Алексей, добрый день! Подскажите такой момент: могу ли я переделать CSS одной из цветовых схем (убрать тени, оформление некоторых блоков, заменить шрифты и пр.) и при этом иметь возможность обновлять шаблон? То есть, если я обновляю шаблон при этом не обновляя таблицу стилей - какие у меня могут быть проблемы? Что может происходить и как этого избежать? Хочу купить шаблон, функционал устраивает полностью, а вот с дизайном я бы поработал. Но не хочется терять возможность постоянно обновляться. Спасибо заранее!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.