Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nogtea

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nogtea

  1. Поделитесь кто-нибудь своим search.php (который в catalog/controller/product/), только тем, у кого стоит ocstore 0.2.0 и рабочее дополнение Tag Cloud + нормально работает поиск и по Sku и по описанию. Если интересно, суть проблемы: ставил дополнение Showall Collapse Feature, которое добавило кнопочку "Show All" для выводимых товаров, конечно, про бекап забыл и вышеописанный файл заменился, доп. Tag Cloud перестало работать, т.к. функционировало через поиск. В итоге я нарыл search.php для Tag Cloud и запустил его, но поиск по sku (артикулу) и описанию уже не пашет.
  2. Спасибо, но я не задавал вопроса. Дело в лени и в том, что уже давно веду внешнюю оптимизацию.
  3. попробуйте так, как написано в решении, только бекапте файл сначала.Да, и имя его должно быть ".htaccess" с точкой.
  4. Пользуюсь чпу + было бы неплохо закрыть облако тегов) Всвязи с последними событиями - индексацией поисковыми системами множества внутренних страниц некоторых сайтов, нужно протестировать опенкарт. Для каждого товара, а их около 1,5к, делаю свои мета-теги, что-то вроде подкатегорий. Вообще, из личного опыта, скажу, что пока индексируюстся все нужные страницы (и довольно быстро). Работаю SE оптимизатором, поэтому, если что - задавайте вопросы. С удовольствием отвечу.
  5. огромное спасибо, это последнее на что бы я подумал, проблема решена
  6. Здравствуйте, подскажите как решить проблему. После заливки нового товара в новых категориях 4 колонки развернулись по ширине. Естесственно, они не влезают в шаблон. Вот пример: http://goodseasons.ru/novyi-god/elki, http://goodseasons.ru/novyi-god/girlyandy. А вот нормальное отображение: http://goodseasons.ru/igrushki-dlya-malchikov/mashinki. Файрбагом ковырялся - ничего подозрительного не нашел.
  7. http://t.co/Drzc5mJ Релаксирующие текстовые редакторы для Linux #habr

  8. Я разместил счетчик метрики в файле catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl между строками: <div id="footer"> <div class="div1"></div> <div class="div2"><?php echo $text_powered_by; ?></div> </div> </div>и <?php echo $google_analytics; ?> </body></html>
  9. Некоторые изменения: На 80% мы избавились от одного музыкального сервиса. Теперь все будет на собственных «мощн... http://bit.ly/kUitSj

  10. Покупал фолловеров, доволен и рекомендую вам, покупал тут: http://is.gd/1WUdU1

  11. Ураа! 2:1 это наикрутейшая победа. Это когда уже не ждешь и все меняется! Молодцы, ребята!

  12. Аудиотория - удобный онлайн плеер на основе музыкальной базы ВКонтакте http://t.co/JFsUUxh via @audiotoria


×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.