Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AntuanLoran

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AntuanLoran

  1. Категорически приветствую! У меня версия Версия ocStore 3.0.2.0 При добавлении изображения к товару постоянно открывается корневой каталог изображений image/catalog/ ! Там мы выбираем нужную директорию и выбираем картинку. Когда переходишь к следующему товару вновь открывается корневой а не тот последний каталог что мы выбирали ранее. В итоге при добавлениях фото к каждому товару приходиться постоянно кликать по папкам чтобы найти нужную директорию, а это занимает кучу времени. Может кто то видел или решал данную проблему. Подскажите пожалуйста. А то уже напрягает каждый раз кликать по разделам в поисках нужной картинки. Помогите найти решение.
  2. Для меня это дебри(, куда что и как( сам не сделаю.
  3. У меня стоит симпл, не пойму как настроить это? Сможете помочь?
  4. У меня стоит симпл, не пойму как настроить это? Сможете помочь?
  5. Да там задача, что бы Реквизиты могли подцепить, это прямо дыра дырень?
  6. Эта часть вопроса решена, работает отлично, спасибо Вам). Но прикрепить к письму файл, пока точно не знаю как.
  7. Очень хорошо протестируем, а вот как прицеплять файл к заказу, может кто то поможет?
  8. У меня приходя два письма Первое как клиенту - https://prnt.sc/vomd7n Второе урезанное, как админу оповещение - https://prnt.sc/vomdix Вопрос первый, как сделать админу такое же письмо развернутое, как клиенту. Вопрос второй, есть возможность подцеплять при оформлении в корзине заказа файл какой нить. Нужно для реквизитов. Версия ocStore 3.0.2.0
    Купил два шаблона и шаблоны очень хорошие. Автор всегда помогает с решением проблем, чаще от не знаний своих. А я обращался часто к нему раз 20 и всегда отвечал. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.