Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

irbes

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем irbes

  1. Доброго всем дня. Ребята, подскажите решение такого вопроса. Есть прайс поставщика в формате XML лесенкой. Прогнал его в модуле через «Проверить номера колонок». Выяснилось, что описание товара расположено с 4 по 153 столбец. Как быть в такой ситуации? Прописывать номер каждого столбца вручную через запятую или возможно другое решение? Например, прописать номера через дефис: 4-153. Модуль сможет это обработать? Магазин рабочий и не хочется забивать базу данных неудачными экспериментами. Может кто-то сталкивался с подобным?

    Columns.txt

  2. 13 часов назад, Rassol2 сказал:

    Здравствуйте.
    Просто так ничего не исчезает, нужно узнать причину. Будем знать что вы делали до этого, или что произошло перед исчезновением тогда сможем подсказать. 
    А так я теряюсь в догадках. 

    Дело в том, что я не знаю, когда именно исчезли атрибуты... До этого много чего делалось на сайте. В том числе удалялись и вновь заливались товары. В админке в модуле я не меняла никакие настройки, во вкладке Атрибуты вообще ничего не трогала... Может повторно перезалить товары?

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.