Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

irbes

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача irbes

  1. Доброго всем дня. Ребята, подскажите решение такого вопроса. Есть прайс поставщика в формате XML лесенкой. Прогнал его в модуле через «Проверить номера колонок». Выяснилось, что описание товара расположено с 4 по 153 столбец. Как быть в такой ситуации? Прописывать номер каждого столбца вручную через запятую или возможно другое решение? Например, прописать номера через дефис: 4-153. Модуль сможет это обработать? Магазин рабочий и не хочется забивать базу данных неудачными экспериментами. Может кто-то сталкивался с подобным? Columns.txt
  2. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как выровнять эти блоки по высоте. Понимаю, что через польз. стили, но не знаю, что там нужно прописать?
  3. Дело в том, что я не знаю, когда именно исчезли атрибуты... До этого много чего делалось на сайте. В том числе удалялись и вновь заливались товары. В админке в модуле я не меняла никакие настройки, во вкладке Атрибуты вообще ничего не трогала... Может повторно перезалить товары?
  4. Изначально они были, отсутствие обнаружил случайно сегодня заглянув в характеристики одного товара. В админке (в карточке товара) их нет. Но в атрибутах есть созданные ранее группы
  5. Здравствуйте. На страницах всех товаров исчезли атрибуты. Подскажите, пожалуйста, каким инструментом их можно вернуть. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.