Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

heike

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача heike

  1. А что вы со своей пламенной любовью к битрикс делаете на форуме опенкарта?
  2. Здравствуйте! Не удаётся настроить рабочий 301 для мультимагазина. Версия opencart 3.0.2.0 Уже настроен и работает редирект на https. Не понимаю, что не так с обычным 301 с категории на категорию. Уже опробованы следующие варианты: RewriteRule ^content/6-category(.*)$ /newcategory$1 [L,R=301] Redirect 301 /content/6-category /newcategory (Этот вариант прекрасно работал на предыдущей версии мультимагазина на другом движке) RewriteCond %{QUERY_STRING} ^_route_= /content/6-category$ RewriteRule ^(.*)$/newcategory? [R=301,L] Что я делаю не так? Вот код, предшествующий, тому, где я пытаюсь прописать 301 для категорий RewriteBase / RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=extension/feed/google_base [L] RewriteRule ^system/storage/(.*) index.php?route=error/not_found [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*\.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css) RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA] RewriteEngine On RewriteCond %{HTTPS} =off RewriteRule (.*) https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [QSA,L]
  3. Спасибо за оперативный ответ. Мультимагазин реализован через добавление через бд магазинов на поддоменах. opencart 3.0.2.0
  4. Здравствуйте, уважаемые знатоки! Задача сделать title у мультимагазина с привязкой к региону. Реализовать решено через добавление в конце тайтла название каждого магазина, т.е. "Купить товар В Урюпинске (вот это название магазина на поддомене)" Какую переменную нужно добавить в контроллере в файле category.php в строке $this->document->setTitle($category_info['meta_title'].' в '.вот тут); , чтобы всё отображалось, как запланировано? Есть у кого-нибудь идеи? Если да, поделитесь, пожалуйста.
    Модуль на 3.0.2.0 не работает! Автор лишь обещает помочь, но по факту ничего не сделал! Предыдущий отзыв кстати от него!
  5. Добавила модуль через FTP. В списке магазинов появились все поддомены, но сами мета-данные не генерируются. Title остаются старые. Что я делаю не так? Версия 3.0.2.0.
  6. Здравствуйте! Скачала залитый сегодня Вами архив для opencart 3. При попытке установить cms отвечает следующее: Неправильный тип файла! Как мне установить модуль на сайт? Также уточните, пожалуйста, нужно ли было указывать домен пр покупке.
  7. Спасибо. Базу восстановили на нужно число. Данные из файла в истории скопированы в основной файл в папке /catalog/view/theme/default/template/product. Файл product из истории удалён. Но теперь другая загадка. Файл catalog из истории тоже удален, редактирую файл в папке /catalog/view/theme/default/template/product , но изменения на сайте не отображаются... Кеш почищен, в истории этого файла нет... Мистика.
  8. Уважаемые знатоки, укажите, пожалуйста, где хранятся отредактированные файлы twig. Именно те, которые в истории. Очистили кеш и нужные изменения испарились... Восстановление сайта из бекапа ситуацию не исправило( Версия opencart 3.0.2.0.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.