Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zvod7

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zvod7

  1. О!! Спасибо всем... Всем плюсую. Правильно - это убрать <?php if ($product['rating']) { ?> <div class="rating"> <?php for ($i = 1; $i <= 5; $i++) { ?> <?php if ($product['rating'] < $i) { ?> <span class="fa fa-stack"><i class="fa fa-star-o fa-stack-2x"></i></span> <?php } else { ?> <span class="fa fa-stack"><i class="fa fa-star fa-stack-2x"></i><i class="fa fa-star-o fa-stack-2x"></i></span> <?php } ?> <?php } ?> </div> <?php } ?> И обязательно обновляем модификаторы......!!!!
  2. убрал - звезды остались http://ztip.pp.ua/index.php?route=product/category&path=59&rdrf[man][]=17&rdrf[attr][12][]=3%2C00&rdrf[attr][12][]=5%2C00
  3. звезды появляются, когда покупатель пишет отзыв.... А так их нет, если нет отзывов на товар. Хочу, чтобы отзывы были а звезды убрать.
  4. Актуальный вопрос для опенкарт 2.xx. Где и что править, что бы убрать звезды рейтинга в малой карточке товара на витрине?
  5. Приложение очень хорошее, все отлично работает. Но мне показалось есть маленький нюанс. Если фильтр имеет длинную ленту и мы обновляем его - мы находимся внизу и видим все товары. А после обновления - товаров стает несколько они вверху, а мы на том же месте страницы - видим пустое белое окно . Пользователь может не понять. Нужно обязательно подыматься вверх страницы после обновления.
  6. Спасибо, это вопрос хостинга. Все решено. Модуль установил, все работает (первый взгяд - пока что). Установка легкая без проблем. Нпавится. По настройке возможны вопросы - тогда напишу.
  7. Здравствуйте. Приобрел модуль. Устанавливаю согласно инструкции. Но не могу обновить модификатор. Приложение просит обновить модификатор - но у меня ошибка при обновлении - Fatal error: Class 'DOMDocument' not found in /var/www/zvod1/data/www..../admin/controller/extension/modification.php on line 137 Это связано с хостингом?
  8. От себя хочется добавить: 1) Модуль очень нужный и востребованный (в двух словах - можно хранить приход товара в usd отдельно. А продавать в основной - по курсу с указанием базовой тоже в дол, и еще, что немаловажно с очень гибким закруглением. Отображение двух валют - просто СУПЕР!!. 2)Разработчик - очень ответственная, на связи постоянно, профи (по структуре все правильно и корректно) ОЧЕНЬ понравилось, важно что все что подразумевал то и воплотилось. Всем однозначно рекомендую...)))
  9. Все спасибо за указанные услуги. Очень оперативно и профессионально!!!
  10. сначала в роде бы ошибочно заггрузил (при этом не закинул обновленные index.php) потом по инструкции _ редми Как исправить положение?
  11. ошибка следующая Fatal error: Uncaught Error: Class 'Louise170' not found in /var/www/zvod1/data/www/ztip.pp.ua/admin/index.php:147 Stack trace: #0 {main} thrown in /var/www/zvod1/data/www/ztip.pp.ua/admin/index.php on line 147 line 147 это и есть $registry->set('louise170', new Louise170($registry));
  12. Опенкарт Version 2.1.0.1 (rs.2) Метод активации - Автоматическая активация (Заказ #889222 ID операции 54313456) Редактирую /index.php и /admin/index.php - добавляю $registry->set('louise170', new Louise170($registry)); И БЕЛЫЙ ЭКРАН - страница недоступна, сайт и админка. Тест системы - http://ztip.pp.ua/test_ioncube.php Что делать????

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.