Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

alexandrkkkkkkjjjjhhhgfdf

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alexandrkkkkkkjjjjhhhgfdf

  1. Пытаюсь установить модуль Simple ( . Все делал по инструкции отсюда: http://napositive.com.ua/ustanovka-i-nastrojka-modulya-simple-na-opencart/ После заливки главных каталогов в корень сайта и каталогов template и stylesheet модуль ни в какую не хочет отображаться в админке. В чём может быть проблема? Сайт: sinigma.ru, PHP 5.6
  2. Доброго времени суток! Ввиду того, что не имею опыта в веб-разработке, пишу сюда:) После перевода домена sinigma.ru на защищенный протокол (https) возникла такая проблема: главная страница отображается нормально, но при переходе на страницы категорий (например, 2х2х2) с КОМПЬЮТЕРА возникает множество ошибок 404, и страница не работает должным образом (см.фото.) Особенность в том, что при переходе на страницы категорий через поиск все работает правильно, в том числе отображаются фото товаров. С телефона все функционирует правильно. Буду очень рад, если найду ответ на свой вопрос! Всего доброго!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.