Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

1RoBDeV1

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 1RoBDeV1

  1. Завантажити / Придбати розширення Быстрое редактирование цен товаров OpenCart 2.3 Модуль для быстрого редактирования цен товаров из списка товаров. Инструкция по установке: 1. Перейти в "Установку расширений" в админ-панели. 2. Загрузить архив с модулем. 3. Обновить модификаторы сайта. Работает на OpenCart 2.3. Код открытый. Также есть аналогичный модуль на OpenCart версии 3: Оставляйте отзывы, о модуле, если смог вам помочь! Автор 1RoBDeV1 долучення 14.03.20 Категорія Модули Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Звернення до сервера розробника Нет  
  2. Версия 1.0.0

    331 раз скачали

    Модуль для быстрого редактирования цен товаров из списка товаров. Инструкция по установке: 1. Перейти в "Установку расширений" в админ-панели. 2. Загрузить архив с модулем. 3. Обновить модификаторы сайта. Работает на OpenCart 2.3. Код открытый. Также есть аналогичный модуль на OpenCart версии 3: Оставляйте отзывы, о модуле, если смог вам помочь!
    Бесплатное
  3. Завантажити / Придбати розширення Быстрое редактирование цен товаров OpenCart 3 Модуль для быстрого редактирования цен товаров из списка товаров. Инструкция по установке: 1. Перейти в "Установку расширений" в админ-панели. 2. Загрузить архив с модулем. 3. Обновить модификаторы сайта. Работает на OpenCart 3. Код открытый. Также есть аналогичный модуль на OpenCart версии 3: Оставляйте отзывы, о модуле, если смог вам помочь! Автор 1RoBDeV1 долучення 23.12.19 Категорія Модули Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Звернення до сервера розробника Нет  
  4. Версия 1.0.0

    650 раз скачали

    Модуль для быстрого редактирования цен товаров из списка товаров. Инструкция по установке: 1. Перейти в "Установку расширений" в админ-панели. 2. Загрузить архив с модулем. 3. Обновить модификаторы сайта. Работает на OpenCart 3. Код открытый. Также есть аналогичный модуль на OpenCart версии 3: Оставляйте отзывы, о модуле, если смог вам помочь!
    Бесплатное
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.