Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sset

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sset

  1. Приветствую! Прошу помощи с пос.страницами. Вроде бы все просто, но.... Не могу вывести описание.... две проверочных страницы: http://www.triplanki.com/laminat/proizvoditeli_agt http://www.triplanki.com/laminat/dizayn-planki_elochka Вот скрин настроек вкладки пос.страницы...
  2. Спасибо. Я делал вот так: в ячейки: Номера колонок, содержащих цену и спец. цены , через запятую или параметры парсинга: указывал через запятую номер колонки с скидочной ценой, например 13,14 в файле у меня название колонки 14 - Special Price Цена товара меняется. Но не видно старой перечеркнутой и новой акионной(( А только новая акционная.
  3. Мои действия за 10.11.18: 1. В разделе "установка расширений" я загрузил нужный файл. 2. В разделе "модификаторы" я нажал кнопку обновить. По чему закладка модификаторов была пустая - я не знаю( сегодня 12.11.18 Повторив все действия: 1,2. Но, уже раздел модификаторов был не пустой.
  4. Все таки у меня есть проблема: При выборе в фильтре параметра, сам фильтр реагирует а вот товары не меняются. http://www.triplanki.com/index.php?route=product/category&path=59&manufs[1]=34
  5. Возможно это связано с тем, что устанавливал фильтр когда у меня было одно доменное имя а активировал и настраивал, когда уже я сменил доменное имя?
  6. Здравствуйте! Установил фильтр, сделал, как смог, базовые настройки но фильтр не выводится( На сколько я понял он должен был автоматически вывестись на страницах катерогий, но он не вывелся. Пробовал вывести его на других страницах с помощью подключения к макетам, но результата тоже не было.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.