Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

petr12345

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача petr12345

  1. 'is_not' => ( isset($this->session->data['wishlist']) && in_array($result['product_id'], $this->session->data['wishlist']) ) ? true : false, Отлично работает в контроллере category.php А вот как написать, чтобы раюботало в контроллере product.php?
  2. Вот такое наваялось: Отключает категории без товаров и категории, где товары не активны. Вообще легально 2 раза делать left join? PS: Я не программист, извините за глупые вопросы
  3. Хотя если пойти от обратного и выполнить такую последовательность: 1 запрос: выключаем все категории вообще update oc_category set status=0; 2 запрос: включаем только те, что содержат в себе активные товары: update oc_category set status=1 WHERE category_id in (SELECT distinct category_id FROM oc_product_to_category pc, oc_product p WHERE pc.product_id=p.product_id AND p.status=1); Тогда работает. Понимаю что костыли с граблями. Как сделать одним запросом и поизящней?
  4. Добрый день. Пытаюсь с помощью SQL запроса скрыть категории, в которых нет товаров в статусе "Активен". Вот такая конструкция почему-то не работает: UPDATE oc_category SET status=0 WHERE category_id in (SELECT distinct category_id FROM oc_product_to_category pc, oc_product p WHERE pc.product_id=p.product_id AND p.status=0) Запрос переводит вообще все категории в статус 0, даже те, в которых есть активные товары. Прошу помощи с запросом.
  5. @HyperLabTeam Добрый день. У вас заявлена поддержка шаблонов от octemplates : + FeelMart, + UltraStore. А другой их шаблон "ReMarket" будет работать или нужна будет платная адаптация?
  6. Здравствуйте, есть парочка вопросов: 1) Как обстоят дела со ссылками на категории и на товар? Они будут так же с поддоменами? 2) Многие шаблоны работают с ajax запросами. Будут ли работать они на поддоменах и не выдавать ошибки CORS?
  7. @pikitos Добрый день. Может уже спрашивали, но в поиском я найти не смог: http://market.oc-mod.ru/ В этом примере выпадающий 2 уровень меню, а 3 уровень размещается под 2 уровнем. Как сделать 3 уровень меню тоже выпадающим? У нас есть несколько категорий, где очень длинный список получается (уходит за пределы экрана по вертикали), если включать 3 уровень, а отключать уж очень не хочется.
  8. При заходе на страницу заказа opencart пишет ошибку: Notice: Undefined index: middlename in www/system/storage/modification/admin/model/sale/order.php on line 108 PHP 7.1 ocStore 2.3.0.2.3 Версия модуля: 1.6.4.7
  9. Loginza возвращает ошибку при попытке логина через ВК, а Facebook говорит, что loginza недостаточно безопасен и то-же возвращает ошибку. Я так понимаю, что логинза вообще мертвый проект?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.