Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

stroymagazin

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения stroymagazin

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. ответ везде 301, а у страниц на которую редиректит - 200 чпу включено, но канонического адреса нету в метатегах
  2. Всем привет В Яндекс вебмастере вывалилась критическая ошибка: если посмотреть страницы примеры, покажет ссылки на несколько товаров без ЧПУ, перейдя по любой открывается страница с ЧПУ. пример страниц: https://site.ru/index.php?route=product/product&path=1_5952&product_id=43958 https://site.ru/index.php?route=product/product&path=5716&product_id=42379 итд Как такое могло произойти? И как лечить?
  3. Там в 2х местах то же самое: meta_description = '" . $this->db->escape($value['meta_description']) И есть еще: $query->rows as $result) { $product_description_data[$result['language_id']] = array( 'name' => $result['name'], 'description' => $result['description'], 'meta_title' => $result['meta_title'], 'meta_h1' => $result['meta_h1'], 'meta_description' => $result['meta_description'], Тут все ок. Вот тут не понял "в папке модификаторов модель товара" что и где смотреть? И вот это не понял: "Также проверьте, что вытаскивается из базы в этой же модели, в методе getProductDescriptions() и что возвращается по ключу meta_description"
  4. У меня такойже код: <textarea name="product_description[<?php echo $language['language_id']; ?>][meta_description]" rows="5" placeholder="<?php echo $entry_meta_description; ?>" id="input-meta-description<?php echo $language['language_id']; ?>" class="form-control"><?php echo isset($product_description[$language['language_id']]) ? $product_description[$language['language_id']]['meta_description'] : ''; ?></textarea>
  5. этот файл не менялся Имеете в виду из дистрибутива опенкарта взять оригинальный файл и сравнить? Здесь все ок, для meta description - value: meta description
  6. Посоветуйте, где копать, чтобы поправить?
  7. Привет всем. Вопрос знающим: как разобраться почему в поле meta description встает описание из description. И как сделать чтобы туда вставало описание из стандартного опенкартовского поля meta description?
  8. да понятно что модулями, я тут спрашиваю конкретные решения(и желательно наиболее простые) у тех кто занимался подобным, поэтому если есть совет - посоветуйте гляну, спасибо
  9. Всем привет. Есть сайт, на котором много товаров с разных источников. И на всех атрибуты забиты по разному. Подскажите как можно привести к одному виду такие атрибуты как: мощность, квт; мощность; МОЩНОСТЬ; Мощность(квт); Мощность (КВТ). Таких атрибутов очень много.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.