Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DeniSamsungCT

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

DeniSamsungCT's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый вечер! На настоящий момент сайт работает на http. Я хочу перевести его на httpS с Let's Encrypt сертификатом. Как правильно это сделать? В лоб не получилось, - поехали все стили...
  2. Добрый вечер! На главной странице есть тег <meta name="description" content="бла бла бла " /> На остальных страницах нет. Искал как исправить, но не нашёл, по этой теме искал, но не нашёл. Подскажите пожалуйста, как? Яндекс Вебмастер подсказывает, что это надо исправить:
  3. Добрый вечер! По окончании разработки сайта нужно ли где нибудь включить опцию типа "разрешить для индексации поисковыми системами" или будет индексироваться по умолчанию. Спрашиваю потому что мне помнится что был такой переключатель, а сейчас найти его не могу... может просто показалось или приснилось. Хмммм )))
  4. Здравствуйте! "Создание учетной записи поможет покупать быстрее. Вы сможете контролировать состояние заказа, а также просматривать заказы сделанные ранее. Вы сможете накапливать призовые баллы и получать скидочные купоны. А постоянным покупателям мы предлагаем гибкую систему скидок и персональное обслуживание." Эта запись на странице авторизации. Скажите пожалуйста, как её редактировать?
  5. Вообще, конечно, хочется чтобы остались сервисы сравнения и закладок. Так что если можно, то хотелось бы убрать только "авторизация / регистрация". Или если нельзя только "авторизация / регистрация", то тогда весь личный кабинет. Дело в том, что пока я работаю только с юридическими лицами и в этом случае личный кабинет только мешается, не нужно отслеживать товар, баллы, скидки тоже пока не уместны... Ну то есть вообще не зачем регистрироваться пока что.... но сервис сравнения хочется оставить...
  6. Здравствуйте! Купил ваш шаблон Moneymaker 2. Настраиваю сам. Не получается сделать так, чтобы при нажатии на кнопку "Контакты" в верхнем меню, загружалась страница, созданная в " Модули / Расширения / Текстовый блок -HTML 1) В "Текстовый блок -HTML" создаю новый модуль с названием модуля "mmm", ставлю статус "Включено" 2) В "Модули и расширения / Темы / Moneymaker 2 (v.2.1.4)" / РЕДАКТИРОВАНИЕ / Верх страницы / ( Меню > Ссылки > Добавить ) В поле "ссылка" не знаю что ставить, сейчас стоит "Contact" 3) Дизайн / макеты / макет "Contact" , "верх страницы" стоит "mmm", а в поле "Путь" стоит "information/contact" Больше нигде ничего не курочил... вроде бы... Скажите, как сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.