Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Polzzovatel

Новичок
  
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Polzzovatel

  1. Может есть модуль который сможет распределить имеющиеся картинки в одной папке. Он видит товар, смотрит на его местонахождение в каталоге и создает такой же путь, после чего перемещает туда картинки и переписывает путь в БД)
  2. Добрый день. Может подскажет кто как можно раскидать фото с одной общей папки в категории и подкатегории? То есть автоматически создавать папки и ложить туда фото?
  3. Если твой сайт быстро грузится то он нравится гуглу и яндексу. Гугл и яндекс хотят чтобы пользователям было удобно гуглить, они говорят если твой сайт быстро грузится пользователю на устройство то пользователю комфортно пользоваться поисковиком и поэтому они дадут тебе фору. Они ж на этом деньги делают. Понял?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.