Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sergeypoliyenko

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sergeypoliyenko

    Здравствуйте! Отличный шаблон, Поддержка заслуживает отдельной благодарности. Все вопросы решаются, терпеливо и быстро, без лишних вопросов. Советую приобретать этот шаблон, шаблон новый и имеет много функций. Так как шаблон новый, думаю с каждым обновлением он будет еще круче. Самое главное это поддержка, которая не оставит Вас в трудной ситуации одних. Большое спасибо
  1. Здравствуйте! После перехода на php 7.1 модуль перестал работать, переустановка модуля не помогла. Как исправить эту ошибку? cms: ocstore 3.0.2.0 (rs.4) Шаблон: Frame Theme Зарание спасибо.
    Соглашусь с ниже сказанными отзывами. Фильтр просто супер, работает как часы. Пользуюсь не так давно, автор молодец, отдельный респект Вам. Отвечает быстро, и что удивительно, сам подключился, сделал все как нужно, за что огромное спасибо, процветания Вам и роста. P.S. Побольше бы таких разработчиков и такой обратной связи. Спасибо.
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста. И ещё такой момент, как можно поменять количество строк в названии товара с 2-х строк на 3 строки? Зарание спасибо.
  3. Здравствуйте! Где и как можно поменять фон кнопки "фильтр" в мобильной версии сайта, а то в таком варианте он не заметный. Версия XDS Frame Theme: 1.2.8 Версия CMS: Version 3.0.2.0 (rs.4)
  4. У Вас есть возможность подсказать подробнее, какой файл, в какой строке можно изменить, размер шрифта ценников на товар, и так же изменить цвет шрифта ценников. Заранее спасибо.
  5. Прошу прощения. Не сильно селен в этом. Я понял что к каждому фото нужно ставить. Но куда именно. Перед, после? Подскажите пожалуйста, как можно увеличить размер стоимости товара например как на шаблоне Coloring. И есть ли возможность изменить цвет стоимости товара, спасибо
  6. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста если есть возможность по следующим моментам: Версия Opencart: 3.0.2.0 1. В форме обратной связи по ссылке мой_сайт/index.php?route=information/contact после удачной отправке "формы обратной связи" Не появляется сообщение "Ваше сообщение успешно отправлено владельцу магазина!" как на Вашем Demo сайте. Хотя оно прописано в файле contact.php по пути: мой_сайт\catalog\language\ru-ru\information\contact.php. Там есть строка: $_['text_success'] = '<p>Ваше сообщение успешно отправлено владельцу магазина!</p>'; Как это можно исправить? 2. На Demo сайте всё в этой же форме обратной связи по пути: мой_сайт/index.php?route=information/contact внизу под полем комментария можно поставить галочку и согласиться с Политикой безопасности. на моём сайте этого нет, не нашел где можно включить данную функцию. 3. Можно ли в этой же форме обратной связи по пути: мой_сайт/index.php?route=information/contact за место поле E-mail, вставить поле с номером телефона? Если возможно подскажите пожалуйста как. 4. Как можно на стороннице оформления заказа избавиться от лишних полей в форме оформления заказа? И что бы изначально по умолчанию в графе новый покупатель стаяла галочка "Оформить заказ без регистрации" Извиняюсь за столько много вопросов. Я не сильно силён в знаниях прогромирования, если есть возможность подскажите пожалуйста по подробней какие и куда нужно вносить изменения. Зарание огромное спасибо Вам. P.S. Спасибо разработчику, отличный шаблон. Очень много всяких разных пересматривал шаблонов, этот единственный, красивый по дизайну и функциональный, всё что нужно есть. Успехов Вам. Хорошее дело делаете.
  7. Большое спасибо. Отправка почты заработала. Проблема была в том что почта не настроена была. надо было вносить записи в DNS.
  8. Я пробывал Gmail и mail.ru. Так же проверял cкриптом на php. Потом я сделал почту из под хостинга, Все равно не работает. Как я понял ответ хостинга: нужно вставить какое то поле с заголовком from в форму обратной связи. Но так как к сожалению не селён в этом, не многу понять куда и что конкретно надо вставить
  9. Добрый день! Проблема заключается в следующем: Не работает форма обратной связи, в шапки сайта и из страницы “Контакты” Пробывал "Mail" и "SMTP" . Обратился в тех поддержку хостинга, ответили следующие: На нашем хостинге действуют следующие требования: Письма, отправляемые с сайта с помощью php-функции mail() должны содержать заголовок From. Заголовок From должен содержать имя только доменного почтового ящика. Как мы видим, ни в Вашем скрипте обратной связи, ни в файле test.php нет данного поля. Пожалуйста, ознакомтесь со следующей статьей: https://www.ps.kz/faq/hosting/shared-plesk/php-function-mail Может кто то уже вносил изменения такого рода в форму обратной связи... Подскажите пожалуйста, как это исправить, буду очень благодарен Вам если поможите. Зарание спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.