Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Stariy71

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Stariy71

  1. Как именно копируете через бач эдитор? Модуль есть, я вот как копировать так и не нашел, помогите, реальная проблема. К слову браузер опера. Вначале копирует корректно потом начинает удалять. Просто жесть какая то.
  2. Спасибо огромное, но если честно я так и не понял почему нет в списке таблиц скуля. Прикладываю скрин, дальше по алфавиту должно идти сочетание oc_p******** Но его нет. В чем прикол, я так и не понял.
  3. Доброго времени суток коллеги. Вопрос, где и в какой таблице/поле смотреть акционные цены по всем товарам. ocStore 2.3.0.2.3 скуль 5.5.62 Надо написать запрос на удаление всех акций с ценой = 0 из карточек товара, а я никак сам товар найти не могу, oc_product в БД нет. Уже и дамп шерстил и в phpmyadmin искал. Нету. Описание/схему структуры sql OcStore 2.3.0.2.3 не нарыл, грохнул почти день, как только не формулировал вопрос. Выручайте братцы.
  4. Доброго времени суток, коллеги. Проблема такая - изменил общий список производителей (удалил тех чьих товаров в данный момент нет на сайте, остальных расставил их в правильном порядке по нумерации отображения согласно алфавита), навел блин порядок на свою голову (((. После этого в фильтре стали отображаться только пару производителей, остальные отвалились, хотя при нажатии на производителя в подвале открывается полный список товаров данного бренда. Честно говоря так и разобрался в чем косяк. Спасайте, зак рвет и мечет. Скрины https://clip2net.com/s/3ZHFRDS https://clip2net.com/s/3ZHFSxO https://clip2net.com/s/3ZHFVGD
  5. Доброго времени суток. Вчера купил модуль, шаблон Next Default от AWARO https://opencartforum.com/topic/60629-podderzhka-shablon-next-default-dlya-opencart-3x-ocstore-21-23/. Он практически идентичен дефолтному. Все модули которые дополнительно ставил, инсталлировались без проблем. С вашим же модулем начались танцы с бубном. Импорт install.sql выдает https://clip2net.com/s/3YmQhle При попытке войти в модуль в админке https://clip2net.com/s/3YmMfeW Данные по сайту: протокол https ocStore 2.3.0.2.3 php 7.1.22 IonCube 10.0.2

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.