Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Imrangerga

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Imrangerga

  1. Спасибо, потихоньку уже кое какое представление начал иметь про новую для меня CMS. Она мне уже начинает нравиться))
  2. Спасибо за комментарий. Если выбирать между opencart 2.3.0.2.3 и ocstore 2.3, что посоветуете?
  3. Вы внимательно не прочли, у меня сайт на opencart 2.2 и программисты советуют перенести на ocstore. Вопрос стоит в следующем, работать с opencart 2.2 или переводит сайт на ocstore. При переносе естественно будем использовать последнюю версию ocstore
  4. Может уже есть такой список или страница готовая где список расширений модулей для OpenCart по версиям указаны какой ветке они подходят. Или нужно ходит и у каждого модуля смотреть подходит он новой ветке или нет? Было бы удобно согласитесь, взглянуть и увидеть разом все модули и каким версиям они подходят. И в зависимости от набора модулей выбирать на какой версии создавать проект.
  5. Обычно у новых версий бывает один или два крайне важных модуля не подходят. Из за этого люди откладывают переход на ветку выше. Я сам из мира Joomla, помню времена ветки 2 и 3 версии. Мы то же у некоторых сложных проектов задерживали переход или создавали на старой ветке ради хорошего компонента, аналог которого отсутствует у ветки выше.
  6. 2 человек проголосовали за OpenCart, интересно прочитать аргументы в пользу этой системы. Будет ли возможность легко упаковать интернет-магазин под ключ со всеми необходимыми модулями?
  7. Добрый день. Хочу узнать мнение сообщества. Рад каждому отклику. Сейчас я на форуме ищу программиста для поддержания интернет-магазина на OpenCart 2.2.0.0. И походу поиска исполнителя у меня возникла ситуация, что некоторые программисты считают версию OpenCart 2.2.0.0 не совсем годным для серьезного интернет-магазина и предлагают переход на ocStore 2.3.0.2.2 или Opencart.pro. У меня уже подготовлена техническая задание, кому интересно для ознакомления. Выскажите мнение, как вы считаете правильно ли требовать от программиста работать с OpenCart 2.2.0.0 или перейти на ocStore или Opencart.pro и работать с программистом уже на этих платформах? Техническое задание для программиста OpenCart.docx
  8. Проблему решил. Указав правильный url в файлах config.php // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://test.sotlinemobile.ru/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://test.sotlinemobile.ru/'); // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://test.sotlinemobile.ru/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'http://test.sotlinemobile.ru/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://test.sotlinemobile.ru/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'https://test.sotlinemobile.ru/');
  9. И как сделать подключение скриптов и стилей через https? В админке или в файле?
  10. Скопировал файлы сайта и бд и создал копию на поддомене. https://test.sotlinemobile.ru/ Помогите разобраться где что поправить?
  11. Версия 2.2.0.0. Дописывался и дорабатывался программистом. Нужен специалист который, может разобраться с любыми вопросами связанные по работе и доработке движка. Оплата сдельная или почасовая.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.