Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kostman98

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kostman98

  1. Использую стандартный ЧПУ. При поиске на сайте товар в ссылке товара отображается ?search=, а хотелось бы полный иерархический путь. То же самое и с хлебными крошками. Понимаю, что товар может быть в разных категориях и путей к нему несколько. В качестве полумеры сделал показ в карточке категорий (открываются тоже без родительских категорий), в которых находится товар. Но хк кривые, url кривой. И как это будет отображаться в поисковике?
  2. Уважаемы форумчане, подскажите как скрыть фильтр стандартного фильтра, если с ним нет товаров? Пробовал в контроллере добавить переменную и задать ей в значение количество товаров с этим фильтром, указав ее как условие отображения фильтра в шаблоне. После этого осознал, что группа фильтров формируется в контроллере (может не в этом дело, я нуб) и пустые фильтры хоть и исчезают, но размер блока не изменяется. Может есть у кого наработки?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.