Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Buro

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Buro

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по написанию тегов h1 и title. У меня в интернет магазине есть категории к примеру (пять основных категорий которые нужно продвинуть), соответственно в этих категориях есть карточки товаров. Вопрос: нужно ли прописывать теги h1 и title в карточках товаров или достаточно прописать их только в категориях (я же хочу продвигать только категории), просто во всех карточках прописывать очень трудоемко. Поясните пожалуйста стоит или не стоит прописывать и почему?
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по написанию тегов h1 и title. У меня в интернет магазине есть категории к примеру (пять основных категорий которые нужно продвинуть), соответственно в этих категориях есть карточки товаров. Вопрос: нужно ли прописывать теги h1 и title в карточках товаров или достаточно прописать их только в категориях (я же хочу продвигать только категории), просто во всех карточках прописывать очень трудоемко. Поясните пожалуйста стоит или не стоит прописывать и почему?
  3. Здравствуйте! Подскажите, у меня не находит нужную мне категорию в товаре (вкладка связи) Подскажите в чем может быть дело До этого примерно категорий 20 вложил, все было нормально
  4. Здравствуйте! Подскажите, почему не меняется бекграунд сайта. Цвет фона сайта тоже не меняется. Кеш изображений чистил. В чем может быть дело.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.