Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ttkeino

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ttkeino

  1. Здравствуйте. Возникла такая проблема. В сопутствующие товары добавил более 5 товаров (скрин1) . На странице отображается 4(я подключил owl-carousel), потом показывается 5, но дальше как будто товаров нет. Заходил в product.php менял limit на 10. Обновлял все, но ничего не происходило. з.ы. Может быть где-то в админке есть поле для лимита?
  2. Здравствуйте. Необходима такая помощь, есть список характеристик, я их перенес в карточке товара вправо, но хотелось бы, чтобы показывалась только часть из них, допустим 3, а после была кнопка или ссылка "все характеристики" и по нажатию на нее открывался полный перечень. Может есть, кто реализовал нечто подобное или модуль. Заранее спасибо.
  3. Хорошо, но я смогу сделать что-то вроде этого?Ну может еще блок с регистрацией оставить Я не против купить. Но хотелось бы знать, можно ли сделать в нем то, что нужно мне.
  4. Здравствуйте. Прочитал уже много форумов и статей по этому вопросу. Но все же может я что-то пропустил, есть ли инструкция или какие-то рекомендации по поводу выноса всех шагов на одну страницу? Я ставил бесплатные модули, но я никак не нашел, где там можно редактировать input-ы и так далее. Как убрать шаги и поля, я уже понял, но вот как полностью избавиться от шагов - нет. Заранее всем не равнодушным огромное спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.