Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

avkok

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

avkok's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Сегодня обнаружили, что при выборе метода доставки самовывоз из пункта выдачи при нажатии выбрать пункт выдачи на карте карта не открывается и идет переброс на главную страницу. До этого все работало нормально. Никакие модули за последнее время не устанавливали, на сайте никакие изменения не вносились. В чем может быть проблема?
  2. Добрый день! Такой вопрос: у автора в описании указано, что для обновления достаточно, чтобы в прайс-листе присутствовали артикул, цена и остатки. Мне надо обновить только остатки, соответственно выбираю действие обновить только остатки, запускаю, в результате ничего не обновляется. В отчете об ошибках написано: The Product passed: Row ~= 2 Category not found on page 'Category and margin' и так далее по всем строкам. Подскажите, я что то делаю не так?
  3. Добрый день! Не отображаются пункты выдачи по всему Ханты-Мансийскому АО. Подскажите, в чем может быть проблема?
  4. Добрый день! Возникла проблема, загрузка прайса прерывается по тайм лимиту и после нажатия кнопки обновить страницу видимо начинается с начала. Файл SOS создается, там всегда одна и та же строка, сколько бы раз я не обновлял загрузку. В магазине также появляются товары стоящие в прайсе до этой строки, дальше загрузка не идет. Подскажите, в чем может быть проблема?
  5. Добрый день! Подскажите, можно ли настроить так, чтобы программа не обновляла значения опций, а только добавляла? Дело в том, что у меня есть товары, наименование значения опций которых одинаковое но изображения должны быть разными.
  6. Добрый день! Вопрос такой: Заполнил форму для одного поставщика. Во вкладке Категории и наценки прописал кучу категорий и папок для загрузки фото. Теперь хочу добавить второго поставщика. Можно ли как нибудь для второго поставщика скопировать вкладку Категории и наценки от первого? Просто там все одно и тоже а второй раз это забивать очень долго получится.
  7. Добрый день! Подскажите, будет ли работать данный модуль с темой Aridius (Modern)? Также установлен Simple. Версия OCStore 2.3.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.