Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Andrew301

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Andrew301

  1. Актуально! 1. Калькулятор стоимости доставки. 2. Интеграция с товароучетной программой Subtotal (имеется модуль интеграции с Opencart 2.3 и API)
  2. Раз он не работает даже на демо сайте, то конечно не подходит. А если вы снизойдете до прочтения первого сообщения в данной теме раза 3, то может быть поймёте, что я этим и занимаюсь.
  3. А если на демо сайте работа модуля не ощущается и разработчик в молчанку играет, то какой смысл выкидывать даже 700 руб?
  4. Запускаем cайт на Opencart 3.0, на данный момент планируем использовать шаблон UniShop 2. Необходимо реализовать на сайте такой функционал: 1. Доставка по областям на карте или в зависимости от удаленности по адресу. Мы б купили её, но разработчик игнорирует вопросы в теме поддержки и личке. 2. Интеграция с товароучетной программой subtotal (имеется модуль интеграции с Opencart 2.3 и API надо доработать) 3. В мобильной версии сайта исправить отображение товаров в модулях с карусели на сетку. Жду предложения по срокам и ценникам, по всем или отдельным позициям.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.