Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

gemil

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача gemil

  1. Добрый день, хочу приобрести данный доп. К сожалению пока нет времени сильно вникнуть в его настройки.по этому прошу помощи на фин основе или у автора или кто разобрался. И подскажите количество запарсеных товаров с сайта зависит от каких критерий? Самого сайта, количества искомой информации, скорости хоста?
  2. платформа опенкарт 3. Есть список товара, Сайт естественно только создан и нет ни категорий ни атрибутов. Категории создать самому не сложно. Допустим есть список товара с наименованием автомагнитолы JVC.Список товара прикрепил. Задача : спарсить с я маркета на примере модели JVC KD-R469EY market.yandex.ru/product/... добавил картинки что нужно брать. и атрибуты с характеристиками(полным описанием) отсюда market.yandex.ru/product/... что нужно также скрин добил Далее. Нужно что бы атрибуты которые были спарсены создались и привязались к товарам и появились в фильтрах естественно. Уже в админке. Так же список товара был спарсен с описанием полным и кратким + картинка+ бренд+ ср цена и залит на сайт, если есть возможность то и разбит под категории сразу. Далее при следующем парсинге была возможность обновить уже залитый товар, тот который отсутствует удалялся,а новый естественно появлялся. И возможность просто по списку товара при дальнейшем парсинге просто обновлять цены по ср цен с я маркета. jvc.xlsx
  3. Добрый вечер. У меня есть список товара с названием.Нужен парсер ямаркета. Задачи- 1. парсинг по списку товара из файла exel. 2. парсинг - создание категорий,подкатегорий ,атрибутов и свойств товара с заливкой на сайт 3. Парсинг ср цен товара из списка заливкой на сайт. 4.Описание и краткое описание,изображение товара заливкой на сайт. 5.автоматическое удаление товара отсутствующего в списке. 6. Желательно с возможностью личной метки поставщика. Грубо говоря нужен инструмент для легкой заливки товара без ручной работы по изменению цен, создании атрибутов, товара, описании и все что с товаром связанно,так как уходит куча времени. Версия опенкарта 3.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.