Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

sviralex

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sviralex

  1. sviralex

    Colorbox

    Да и поплыли на главной странице "рекомендуемые" "новинки" Стали в один столбик
  2. Привет. Кто нибудь сталкивался на ОС 3.х с colorbox jquery? Добавил стили и js в head, вниз сайта добавил: <script> $(document).ready(function(){ jQuery("a.colorbox").colorbox(); }); </script> Прописал картинке класс colorbox, но не работает. В чем причина?
  3. Так же во вкладке изображение при добавлении новой картинки не появляется нужное поле. Появляется только, если сохранить и перезайти в товар. Мне кажется это связано тоже с той же проблемой, что и выше. Помогите плз.
  4. Привет. Может кто знает, почему могут сбрасываться поля. Есть модификатор so feature. Он добавляет вкладку в товар. Так вот, в чем суть проблемы. Заполняю поля, сохраняю. На сайте все добавляется, отображается, но при заходя снова в карточку товара поля становятся пустыми. В чем беда?
  5. sviralex

    На заказ

    Есть еще варианты?
  6. Привет. Гуру хелп. С чем связана данная ошибка? Возникает только там где установлены опции товара. Та же ошибка не только в админке, а и в карточке самого товара на сайте.
  7. sviralex

    На заказ

    Я это понимаю) Но не силен в этом) Готовых решений нет?
  8. Ручками прописал и все работает) в \admin\controller\common\filemanager.php находим // Make sure we have the correct directory и перед ним // Запоминание последней директории if (!isset($this->request->get['directory']) && !isset($this->request->get['parent']) ) { $this->request->get['directory'] = isset($this->session->data['directory_file_manager']) ? $this->session->data['directory_file_manager'] : null; $this->request->get['page'] = isset($this->session->data['page_file_manager']) ? $this->session->data['page_file_manager'] : null; } else { $this->session->data['directory_file_manager'] = $this->request->get['directory']; $this->session->data['page_file_manager'] = $this->request->get['page']; } и найти // Parent $url = ''; заменить на // Parent $url = '&parent=parent';
  9. Так я же в теме 3 опена пишу)
  10. И совместим ли он с opencart 3.0.0.2 Он вроде бы под 2
  11. Ставить как модификатор или вручную? Как модификатор пишет Неправильный тип файла! Если xml убрать, то ставится, но не работает.
  12. Привет. Подскажите. Если товар поставить наличие 0, то пишет на заказ. Как сделать так, что бы это работало с опциями цвета. Т.е. что бы если на определенном цвете поставить 0, то при выборе этого цвета писалось бы "на заказ".
  13. Привет. Помогите решить. Как сделать так, что бы Файловый менеджер запоминал последнюю открытую папку? Что бы при каждом заходе в него не идти по цепочке папок.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.