Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sansara0891

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sansara0891

  1. Всем привет. Ребята, подскажите, в какую сторону смотреть. есть товар. В нём есть варианты выбора размера обуви, EU, CM или US. На эти размеры своя размерная сетка. Так вот, скажите, как сделать, чтобы при выборе EU появлялся выбора размера свой, а при выборе US был свой вариант с размерами обуви?
  2. С ошибкой 500 разобрался. Почему-то модификатор не установился и соответственно никакие изменения в файлы не записались. Помогла установка отдельно модификатора фильтра. Проблема осталась только с тем, что не выгружаются фильтры товаров в админке. И вот здесь прошу помощи.
  3. Здравствуйте. Не происходит копирования стандартных фильтров. И вообще не работает фильтр. Выдаёт ошибку jquery-2.1.1.min.js:4 GET extension/module/ocfilter/callback&path=66&option_id=m&filter_ocfilter=m%3A63 500 (Internal Server Error) В логах ошибок сервера mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error: Call to undefined method Document::setNoindex() in /controller/extension/module/ocfilter.php on line 54 Пробовал установить на другой хостинг, там всё работает как часики. Скажите, в чём причина?
  4. Добавил $data['category_id'] = $this->language->get('category_id'); но текст так и не вывелся(
  5. Код криво копировался из гугл хрома, вставил через edge и всё норм. Не подскажешь как сделать, чтобы категории не сворачивались, я про стандартный модуль category. если родительская категория выбрана, всё развёрнута. если выбрать подкатегории, то сворачивается?
  6. Выдаёт ошибку Parse error: syntax error, unexpected '$category_way' (T_VARIABLE) . добавляю на дефолтную ocstore.
  7. Всем привет. Нужно вывести определённый текст только в некоторых категориях. Пробовал вот так <?php if ($category_id == 65) { ?> текст <?php } ?> Но текст так и не появился. Скажите, есть ли какая возможность это сделать? Или может просто исключить выводить текст в заданных категориях. Суть в том, что нужно спрятать текст в двух категориях, а на остальных выводить его.
  8. Вот вопрос по Файл “catalog/controller/common/seo_pro.php”, в функции rewrite() находим код: У меня нет в этой папке этого файла. Он лежит в папке startup. Вносить изменения в него?
  9. Спасибо что откликнулись. Только данный способ у меня не работает. Почему-то сайт просто не грузится и не бьётся никаких ошибок.
  10. Всем привет. Столкнулся с проблемой. Нужно убрать вложенности с ссылках seopro на ocstore 2.3. На сайте имею категорию 1 уровня и категорию второго. Нужно, чтобы когда проходил в категорию второго уровня, отображалась ссылка только этого уровня. Пример: сейчас так symka/symka-1/symka.html, а нужно symka-1/symka.html. редактировал seo-pro таким образом case 'path': $categories = explode('_', $value); $queries[] = 'category_id=' . end($categories); unset($data[$key]); break; Но тогда вылетают в хлебных крошках категории и боковое левое меню сворачивается. Может кто-нибудь подскажет как быть?
  11. Стоит статус в обработке. Модуль оплаты https://github.com/begateway/opencart-2.3-payment-module Только на других сайтах всё работает как нужно. И этот же модуль с этим же сайтом, но на другом хостинге, работают. А вот именно здесь такой косяк
  12. Всем привет. Столкнулся со следующей проблемой. После выбора способа оплаты картой онлайн и последующей успешной оплатой, не приходят уведомления вообще никуда, ни на почту, ни в админку.. Кол-во товара не списывается совсем. Ocstore 2.3, но судя по всему проблема с хостингом, т.к. на другом хостинге точно этот же сайт все работает как нужно. Версия пхп 5.6.36, в тех. поддержку сказали что все необходимые библиотеки включены. Скажите, в чем может быть косяк?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.