Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Weptyn4ik

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Weptyn4ik

  1. Спасибо за модуль. А есть ли возможность это как-то руками исправить эту постоянную отправку писем?
  2. Добрый день, помогите люди добрые. Проблема в том что при любом действии с заказом,(ставишь ты галочку или не ставишь), система отправляет письмо клиенту и админу. Это очень нервирует. Добавила купон в заказ из модуля - письмо, изменила стоимость - письмо. Пока обрабатывается заказ - эти письма шлются. Помогите в коде найти и сделать эти уведомления на почту, когда я поменяю статус заказа - "ожидает оплаты" и при выбранной галочки "Уведомить получателя". Возможно есть какой-то модуль. Нашла одну тему с похожей проблемой, но код не потянет. Версия 2.1
  3. Подскажите, уже неделю ищу модуль для работы с купонами. В магазине очень много товара и категорий, из этой кучи на один раздел никакие КУПОНЫ не должны действовать. Я нашла один модуль который позволяет выбрать категорию, на которую НЕ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ купон. НО он гад не устанавливается. Хочется облегчить себе жизнь, т.к. купонов очень много. В стандартной конфигурации, на каждый купон придется выбирать по 10 категорий на которые ДЕЙСТВУЕТ. С акционерными товарами уже разобралась, на них купоны не действуют.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.