Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

censorid

Користувачі
  • Публікації

    185
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача censorid

  1. В общем какая была проблема - прописывался x-robots-tag: noindex только для главной страницы сайта, на других страницах все было ок. Какое нашел решение: файл system/library/seopro.php У меня 159 строка: закомментировал добавление x-robots-tag в этом месте. Там 3 места с добавлением этого тега, пробовал методом исключения, подошло именно это. Удивительно конечно и ничего не понятно, так как судя по switch, case в этом месте идет разбор роута относящегося к странице продукта. Каким боком это затронуло главную страницу сайта, не могу представить. И честно говоря нет уверенности что закомментировав эту строку я не поломаю логику на страницах продукта. Если кто то сможет обьяснить, как это работает и что делать, буду очень благодарен.
  2. Аналогичная ситуация возникла. У Вас получилось решить этот вопрос?
  3. Приветствую. Фото располагаются так как записано в их exif данных. Exif данные записываются при создании фотографии. Так что я ничего сделать с этим не могу.
  4. Приветствую. Page speed просаживается, так как модулю для работы нужны свои скрипты, стили и дополнительные библиотеки для загрузки и вывода фотографий. На сколько конкретно просаживается сказать тяжело, зависит от сайта.
  5. При редактировании отзыва можно менять любые поля из админки. Для этого достаточно зайти в редактор отзывов который находится в правом верхнем углу административной панели в меню модуля.
  6. Добрый день. На странице с отзывами о товарах, все отзывы прикреплены к конкретным товарам. Если там сделать функцию добавления отзыва, то к какому товару этот отзыв будет привязан? В этом нет смысла.
  7. Добрый день. Не сталкивался с такой ситуацией. Не совсем понятно какая часть фотографии остается? Нужно смотреть и тестировать по факту. Пишите в личку адрес сайта и доступы, будем разбираться.
  8. Добрый день. Посмотрите в файле модуля и сделайте по аналогии. Там 2 блока со звездочками, один с серыми другой с закрашенными. Ширина блока с закрашенными звездочками вычисляется в процентном соотношении от рейтинга. 5 - 100%, 0 - 0%.
  9. Значит у вас не совместимость с другими модулями которые редактируют страницу заказа модификаторами. В таком случае просто удалите его.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.