Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AndrewN93

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AndrewN93

  1. Да, находите во view файл страницы производителя manufacturer_info, ищите там if($products) ... и удаляете этот блок if else. И все у вас там больше товаров не будет. Но лучше будет через ocmod, заменить этот блок на ничего, что бы если захотите назад вернуть, тогда удалите мод, и все будет как раньше.
  2. Ну и соответственно в view в файле нужно потом вывести на страницу в нужном месте.
  3. я так понимаю второй opencart? А где именно в контроллере вы вставили этот код? Вам нужено в конце файла где формируется $data вставить этот код. Я вот на 3 opencart сейчас попробовал, все получилось. $data['product_id'] = (int)$this->request->get['product_id']; $data['manufacturer'] = $product_info['manufacturer']; $data['manufacturers'] = $this->url->link('product/manufacturer/info', 'manufacturer_id=' . $product_info['manufacturer_id']); $data['manufacturer_id'] = $product_info['manufacturer_id']; // <------ вот что я добавил
  4. Тоесть у акции из модуля приоритет больше ? и она перетрет ту что в ручном режиме установленная, правильно я понял?
  5. Добрый день! Совместим ли данный модуль с ocStore 2.1.0.2.1 ? и у Вас написано "Не затрагивает уже установленные акции при условии если массовая акция на производителя или категорию не совпадает с одиночной акцией." - это на пример, если на товар установлена акция через стандартный функционал то она будет заменена той что указана в модуле, или она будет приоритетной? или будет ошибка?
  6. У меня такое было, видимо не все файлы скачались корректно со старого хостинга, сделайте архив на старом хостинге и качайте АРХИВОМ а не по файлам, и пробуйте разворачивать снова.
  7. Все решил, дело в амперсанде удалил его из seo url и все заработало. Спасибо Вам!
  8. Да. Менял, но ничего не произошло все также ловлю 404 ошибку, НО при этом URL не поменялся? Может нужно обновить ссылки где-то?(как в wordpress) ?
  9. Подскажите, как мне теперь изменить seo url для этого производителя?
  10. Я пробовал поменять в seo url с b&c на просто bс , и все равно не заработал
  11. Добрый день! Вобщем столкнулся с проблемой, не могу решить никак! Есть в производителях брэнд B&C и ссылка на него не работает! В сео url поставлено b&c в админке. В браузере получается - название_сайта/b%26amp%3Bc Пробовал создавать производителя с названием b& и seo url b& - все работало!! Пробовал переименовать, поставить дргую ceo url - все равно в браузере была ссылка - название_сайта/b%26amp%3Bc Что это может быть? помогите пожалуйста! ocstore 2.1.0.2.1
  12. На Вашем сайте, дополнительные картинки выводятся, но прячутся каким то javascript скриптом (добавляют в стили display:none; Вот скриншот отладчика http://prntscr.com/kw9bt7
  13. В header.tpl удаляете строчку в head <script src="https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.8.0/jquery.min.js"></script>
  14. А вы точно в нужной теме все делаете, не в default теме часом правите?
  15. АХах увидел только после добавление своего сообщения))
  16. У Вас подключены 2 jquery одна версии 2.1.1 (которая стандартная в opencart) и ваша через CDN 1,8,0 - попробуйте отключить ее!
  17. Вам нужно править файл catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl, находите в нем блок с заголовком, ценой, опциями (их тоже нужно перенести на случай если они будут в каком то товаре)и переносите туда, куда вам будет угодно.
  18. Все оказалось гораздо проще! Дело в том что когда создается товар копированием, он по умолчанию в статусе "Выключено" !!!! Поэтому его не видно в списке и на сайте!
  19. Добрый день! Такая проблема: Товары которые добавлены в админке с помощью кнопки копировать - не выводятся в стандартном модуле последние добавленные!! Заглядывал в файлы модуля - он выводит все сортировкой по дате добавления. Дата при копировании заполняется и в админке и таблице базы данных, проверил. Что может быть не так, подскажите пожалуйста, мозг уже кипит! Версия Версия ocStore 2.1.0.2.1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.