Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NazarKarv

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача NazarKarv

  1. Здравствуйте, Сейчас через оператор сайт старых урлов не видно...если редиректы настоены - все ок, проверьте карту сайта на наличие старых урлов в ней, если они есть - обновите информацию и закиньте в серч консоль, чтобы гугл имел более новые данные. Вы можете ещё некоторое время видеть эти ошибки в консоли, но это не страшно, иногда нужно подождать, чтобы она полностью обновилась.
  2. Анти-seo в данном случае - скрытие контента от пользователя и намерение показать его гуглу. ПС давно и ясно выразился по этому поводу - контент для бота и посетителя не должен отличатся. Это может расцениться как попытка манипулирования выдачей.
  3. Проблема скорее всего комплексная, так как в продвижении важно учитывать множество факторов. Поэтому я и советую сделать аудит.
  4. Тут Вам дадут рекоммендации, но глубоко копать никто не будет, чтобы все ошибки найти. Закажите SEO-аудит у кого-то постороннего. Со стороны виднее ошибки, которые Вы в силу работы с сайтом могли пропустить.
  5. Покажите хотя бы сайт, чтобы было понимание что могло произойти.
  6. Ничего удалять и не нужно. Просто добавляете в консоль версию https, закидываете сюда же новую карту сайта и ждете.
  7. И все начали своими магазинами хвастаться:) Не осилил читать все 25 страниц, но хочу обратиться к автору. Для интернет-магазина важна не только цмска, да, она определяет функциональность, НО покупателю обычно фиолетово зашел он на интернет-магазин на вордпрессе, опенкарте или другом движке. Ему важно, чтобы магазин выглядел привлекательно и понятно.
  8. Как вариант можете рассмотреть еще этот модуль, о нем вроде как хорошие отзывы и проблем таких не возникает.
  9. Специальных сервисов не знаю, но в топвизоре есть фича отслеживания контента на нужных страницах и если в коде страницы что-то меняется - он присилает уведомляшку, что и где изменилось. Еще как вариант - раз в неделю парсить сайт с помощью скрминг фрога.
  10. Я смотрю на топ-10 и свое семантическое ядро. В среднем ориентируйтесь на 300-600 символов - один ключевик. А вообще, постарайтесь раскрыть хорошо тему, чтобы покупатель (например) получил всю нужную информацию и текст был интересным, а не набором стандартных фраз и криво вставленных ключевиков.
  11. Если на сайт таки будут приходить пользователи и вместо категории попадать на 404 или пустую страницу ничего хорошего в плане поведенческих не ждите. Соглашусь с nikifalex, лучше убрать такие ссылки с меню.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.