Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

BiRMiK

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BiRMiK

  1. получается я могу установить модуль для версии 2.3 на версию opencart 3 без ошибок?
  2. Здравствуйте. Может ли кто-то посоветовать редактор для Opencart 3.0.2.0 с возможностью вставлять адаптивные видео с youtube?
  3. Здравствуйте. Есть проблема, что при вводе купона (который действителен) цена становится ниже и после успешной оплаты деньги поступают мне, но на сайте статус заказа Pending (если покупать без купона, то все нормально) Как решить эту проблему?
  4. BiRMiK

    Нету в поиске

    Добавил в описание и в название главной страницы больше информации. Надеюсь поможет. По запросу :site выходят все страницы сайта. Но если написать само название сайта, то он где-то на 6 месте, а выше группы в соц сетях и форумы. Как его продвинуть на 1 место? Так же сейчас заметил, что яндекс вебмастер ругается, что нету файла sitemap но я указывал до него путь. Как найти павильный путь к sitemap?
  5. BiRMiK

    Нету в поиске

    К моему сожалению добавил как в гугл так и в яндекс. По аналитике трафик есть по ссылкам с других сайтов, но по поисковикам пусто.
  6. Здравствуйте. Создал сайт и ему уже около месяца, но его нигде нету в поисковиках по ключевым словам которые я указал в админке opencart в поле "Мета-тег 'Keywords'" и возник вопрос где надо указывать эти самые ключевые слова т.к. не верю, что за месяц его не может быть вообще в поиске.
  7. BiRMiK

    Доставка на email

    А как я могу найти URL оповещения (result.php)?
  8. BiRMiK

    Доставка на email

    Загрузил товар на свой сайт и сделал тестовый платеж, но на сайте он в статусе pending не смотря на то, что платеж прошёл и free-kassa отправила сообщение на почту о удачном платеже.
  9. BiRMiK

    Доставка на email

    Спасибо. Но если товаров много, то для каждого товара будет своё сообщение или для всех одинаковое?
  10. Здравствуйте. Нуждаюсь в отправке электронного товара на электронную почту указанную при оформлении заказа после успешной оплаты. Есть ли модуль для этого или просто настройка opencart?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.