Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

viktorgreamer

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача viktorgreamer

  1. при попытке загрузки изображений выходит вот такая ошибка и далее процесс не возможен, на хостинге добавлено много памяти Allowed memory size of 536870912 bytes exhausted (tried to allocate 298460112 bytes) in <b>/home/users/d/dtelecom/domains/tennismix.ru/system/library/image.php
  2. Почему может быть не видна главная категория. При интеграции товару прописываются правильные category_id но сама категория не видна и соответственно товар не виден в поиске (умный поиск вообще отключил и кеш сбрасывал) но при попытке вызвать товар по product_id он почему то товару приписывает на не те категории хотя по базе к товару прикреплены другие категории..... я вообще ничего не понимаю .... почему в ocStore все работало как часы тут вообще какая-то ерунда!!!!
  3. ребята SOS сдаюсь две абсолютно одинаковые записи!!!! одна видка другая нет ! Что делать ?
  4. просто искал где в папке opencart есть методы 'public function getProducts' и нашел в cataloge в двух файлах в обоих есho мне ничего не вывело (
  5. ну хоть чуть чуть намекнуть как распечатать текущий запрос к базе для вывода продуктов
  6. еще один нюанс который я не сказал, я работаю через сторонний yii2 php framework с базой мне так легче. Но делаю все этапы которые идут в addProduct в соответствии с запросами. и они все вставляются.
  7. сейчас проверил два одинаковых (подавленных один за одним, один из которых виден после редактирования в админке а другой нет т.к. там не редактировался) товара по всем связанным таблицам с префиксом oc_product_* методом WHERE product_id in (2034,2035) полное соотвествие по всем параметрам! значит еще есть какая то таблица которая не пускает товар в каталог (количество товара в категориях кстати ( это я про product_to_category) увеличивается но самого товара в каталоге нет(( )
  8. Добрый день. Пишу модуль для импорта товара в базу данных товар беру по API у поставщика и пытаюсь автоматически раскидать по базе. Но вот беда!(((( добавляю товар во все таблицы которые имеют поле product_id , Товар в поиске не появляется!!!!, но появляется если просто выбрать его product_id в качестве GET запроса. английский язык удален, описания товара и размеры тоже корректно загружаются, to_store и to_layout to_category, фотографии загружаются корректно. Ранее делал такое на ocStore 2.3 товар появлялся без проблем. И еще есть один нюанс: когда я в админке пытаюсь отредактировать товар ...то когда я нажимаю сохранить даже ничего не меняя товар появляется в поиске. Вопроc: куда по вашему мнению нужно добавить товар еще чтобы он наконец-то стал виден через поиск.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.