Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Art198

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Art198

  1. Да, спасибо, уже разобрался, все работает!
  2. 500 ошибка вообще появляется.
  3. Прописал $this->document->setTitle($this->language->get('heading_title')); $this->document->setDescription($this->language->get('meta_description'); $this->document->setKeywords($this->language->get('meta_keywords')); Тайтл есть, а вот кей и дескр нету.
  4. Короче что сделал, как и советовали закрыл индексацию на тех страницы. А вот на специал и брендс, пробую в контроллере файлов special.php, добавить после headlng_title, вставить $this->document->setDescription($category_info['meta_description']); $this->document->setKeywords($category_info['meta_keyword']); Потом в language\special.php $_['heading_title'] = 'Товары со скидкой'; $_['meta_description'] = 'Товары со скидкой'; $_['meta_keyword'] = 'Товары со скидкой'; Кеш сбросил, но на странице так и не появились эти мета данные (
  5. У меня в яндекс.вебмастере, ругается на то что не хватает метаданных на определенных страницах, есть ли способы, добавить эти данных на страницы? Если в дальнейшем будут появляться страницы, можно ли автоматизировать добавление этих метаданных? На данный момент , нужны страницы: .ru/brands/ .ru/terms.html .ru/specials/ .ru/forgot-password/ .ru/add-return/ .ru/contact-us/ .ru/affiliate-forgot-password/ .ru/privacy.html .ru/vouchers/ .ru/cart/ .ru/sitemap/ .ru/about_us.html Может кто то помочь? сколько будет стоить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.