Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

arnsher

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения arnsher

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Поставил, разместил куски кода куда, сохранил, обновил кеш. В итоге в коде сайта в браузере смотрю, нет ни одного кода. Напускаю тестовый траф в Google Analytics, смотрю траф в реальном времени и всё равно 0. Что может мешать CMS работать корректно?
  2. Жаль нет под сообщением кнопки "спасибо".
  3. Это альтернативное решение) Очень хорошо, спасибо!
  4. Я не волшебник, а только учусь) знаю верстку пока только, начинаю в пыху только вникать. Спасибо, я загуглю то, что вы мне написали в рекомендации.
  5. Серьезно? На ocstore (.) com качал. Вроде бы все из коробки. Я только Лайтшоп-тему нулённую накатил и всё. Или это могло повлиять?
  6. Добрый день, коллеги! Версия ocStore 2.3.0.2.3. Есть потребность в том, чтобы настроить Google Analytics на сайте путем размещения счетчика кода. В ocStore, базово, в разделе Дополнения -> Дополнения -> Статистика есть возможность установить модуль Яндекс Метрика и Google Analytics. После установки Яндекс Метрика, появился карандаш для редактирования модуля и возможность добавлять код, а у Google Analytics нет, смотрите скриншот Также в разделе Система -> Настройки -> Сервер, как ранее писали на форуме, есть поле для кода Google Analytics в самом низу. Но и этого также нет у меня вот скрин, сборку качал с официального сайта ocStore. P.S. Я знаю, что можно вставить в FOOTER.TPL этот код, но зачем эти танцы с бубном, если есть решение внутри админки, которое не работает... Что думаете?
  7. Коллеги, добрый день всем! Скачал в это ветке плагин Установил на сервер, выполнял все по инструкции, а товары не подтянулись. Что делать? Как искать концы почему?
  8. Добрый день, скачал модуль, накатил на ocStore 2.3.0.2.3 по инструкции. Сделал импорт товаров http://take.ms/2CHcR Но товары не подгрузились, категории появились http://take.ms/JZKmF , а самих товаров нет. http://take.ms/bnrS9 http://take.ms/qSWJP В чем ошибка?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.