Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

filegen

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя filegen

  1. А примерно понял. Сейчас буду разбираться. Если разберусь то напишу ответ. Спасибо!
  2. Мне необходимо именно через стандартный сделать. Я так понимаю Вы написали варианты как сделать. А не могли бы чуть чуть объяснить?
  3. Мне необходимо именно через стандартный сделать. Я так понимаю Вы написали варианты как сделать. А не могли бы чуть чуть объяснить?
  4. Добрый день! Мне нужна Ваша помощь! У меня появилась необходимость сделать таким образом что бы при выборе фильтра происходило обновление количества товаров в фильтрах с учетом что бы подходило и к выбранному фильтру. (Те цифры которые в скобках у фильтров.) Попробывал сделать так : В model/catalog/product.php Примерно на 459 строке в коде: if (!empty($data['filter_filter'])) { $implode = array(); $filters = explode(',', $data['filter_filter']); foreach ($filters as $filter_id) { $implode[] = (int)$filter_id; } $sql .= " AND pf.filter_id IN (" . implode(',', $implode) . ")"; Я добавил : $sql .= " AND pf.filter_id = '2'"; И это работает, просчитывает количество товаров соответствующие этому фильтру и добавляет их в скобки к фильтрам. Но если мне нужно указать два фильтра типа: $sql .= " AND pf.filter_id = '2' AND pf.filter_id = '3' "; То в скобках у фильтров он выводит ноли. Я хз почему. Полтора дня потратил но так и не понял.
  5. Спасибо за внимание. Нашел решение. Если кому вдруг понадобится то просто замените все p.status = '1' на p.status = '1' AND p.price > 100
  6. Добрый день! Не могли бы мне помочь, возник такой вопрос. Как мне изменить sql запрос в catalog/model/catalog/product.php так что бы товары стоимость ниже 100 не отображались. Я думал сделать таким образом if ('p.price' < 100) { $sql .= "Задать параметр который не когда не станет true"; } Но вот ничего не получается. Причем нужно что бы пагинация работала правильно. Буду очень признателен за дельный совет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.