Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

fhunt

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fhunt

  1. fhunt

    хранение сайта

    Все модули, все сохраниться?
  2. Добрый вечер. Такой вопрос, сейчас сайтом не пользуемся, он размещен на https://fornex.com, срок годности хостинга закончился, пишут что через какое то время его сотрут, как сайт можно сохранить? может есть какие то бесплатные хостинги куда можно перенести, или еще что то?
  3. Не, модулей пока не покупал, прайсы в (.xlsx)
  4. Добрый день. Необходима помощь квалифицированного человека, нужно настроить опенкарт (установить, настроить модули) для работы с прайсами, ну и научить меня ими пользоваться. Естественно все не за бесплатно.
  5. Нажимаю на изображение, на карандаш для редактирования и все, серый экран, сверху там ошибка, что делать теперь?
  6. Так нет, изображение небольшое, да оно в итоге и не добавилось, теперь нет возможности даже зайти в изображения в админке, появляется эта ошибка
  7. Добрый день. Помогите с такой проблемой: добавлял в баннер изображения, и в какой то момент стала валезать ошибка Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 36806400 bytes) in /home/s42445/public_html/fhunt.ru/system/library/image.php on line 24 Ест ли какое то решение?
  8. Добрый день. В админке что то сломалось, сайт полностью слетел, благо до этого делал бэкап, загрузил, сайт заработал, но нет изображений и невозможно загрузить, пишет ошибку Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 36806400 bytes) in /home/s42445/public_html/fhunt.ru/system/library/image.php on line 24 Что делать?
  9. Добрый день. Сайт сделан в зелёном стиле, но думаю переделать в синий. Какой приятнее?
  10. fhunt

    Выбор варианта

    Зелёный или синий?
  11. @kJlukOo Не знаете, может кто сделать это? Сам я пока не особо разбираюсь.
  12. Не хочу загромождать карточку, можно добиться выплывающегося окна с вариантами товара как в примере?
  13. Добрый день. Хочу добиться выбора варианта товара как в примере https://www.fisherman-market.ru/catalog/rybalka/udilicsha/spinningovye/svaxte210m (длина/тест). Может кто может помочь, подсказать как это реализовать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.