Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

StanislavChe

Новичок
  
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя StanislavChe

  1. Есть сайт на шаблоне Gentle http://toolsprof.ordersx1.beget.tech/ В каталоге не отображаются категории третьего уровня вложенности. Например http://toolsprof.ordersx1.beget.tech/index.php?route=product/category&path=1_11 Категория содержит 110 товаров в подкатегориях, но отображается лишь количество товаров. Можно ли безполезненно добавить отображение категорий третьего уровня вложенности или шаблон придётся допиливать?
  2. Сайт на готовом шаблоне Gentle. Установлен модуль обмена данными с 1C v8.x (Tesla-Chita). На стороне 1С прописан логин и пароль. Соединение есть, авторизация проходит успешно, но после неё выходит ошибка (см. вложение). По идее, на стороне сайта дополнительно ничего донастраивать не нужно, всё делается в 1С, но, тем не менее, не работает. Подскажите, куда смотреть? На стороне сайта никакие настройки не менял, добавил только логин и пароль для обмена. А может следует?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.